«Хочу на море»: Максим Галкин снял забавное видео с пятилетними Лизой и Гарри

«Хочу на море»: Максим Галкин снял забавное видео с пятилетними Лизой и Гарри
фото из открытых источников

43-летний Максим Галкин развеселил поклонников клипом с участием своих наследников. Для ироничного ролика шоумен выбрал хит рэпера Arcash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артист вместе с женой и детьми отдыхает в Латвии. В Юрмале у 70-летней Аллы Пугачевой роскошный загородный дом. Но скоро знаменитостям придется вернуться в Москву.

Ведущий Первого канала решил в шутливой манере попрощаться с летним сезоном. Для этого на заднем дворе особняка Галкин снял комичный клип с участием своих пятилетних наследников Лизы и Гарри.

Дети сели в надувную лодку, стоящую на земле, и стали грести веслами. Они улыбались и старались двигаться в такт музыке. Вокруг них в танце кружился Максим и напевал: «Хочу на море».

«Август заканчивается. Гимнастика под Arcash», — подписал видео Галкин. Он добавил хештег «работатьнехочу».

Поклонников позабавил клип юмориста. Многие заявили, что детям очень повезло с таким веселым папой. «Чудесные! Обожаю вас!», «Прекрасно, когда у деток есть такой позитивный папа», «Отец от бога. Такие вы забавные», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна подписчица обратила внимание артиста на милую оплошность. В одном из кадров Лиза смотрит в камеру с кепкой на голове, а в остальное время клипа она сидит в лодке без головного убора. «А кто заметил киноляп?» - в шутку спросила она. Первым ей ответил сам автор видео. «Я», — отозвался Галкин и поставил смеющийся эмоджи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Аллы Пугачевой также опубликовал трогательное селфи с сыном. Мальчик обнимает папу и смотрит в камеру. Снимок был сделан в ванной комнате. Гарри любит смотреть, как его отец бреется.

Гарри и Максим Галкины
Гарри и Максим Галкины
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий заботливо фиксирует на камеру многие перлы своих детей. Недавно Гарри, отдыхая на Рижском взморье, вырыл для отца глубокую яму. По его словам, она должна помочь Максиму спрятаться от папарацци.

Дочь артиста, Лиза, проявляет инженерные способности. Девочка «изобрела» мобильный телефон.

Поклонников звездного семейства особенно умилила недавняя совместная фотография Максима и Аллы Борисовны. Мимо романтичного кадра не смогли пройти и коллеги артистов. К общему восхищению присоединились Светлана Лобода, Ирина Безрукова, Александр Ревва и многие другие.