Солистка «ВИА Гры» Анастасия Кожевникова вышла замуж

Солистка «ВИА Гры» Анастасия Кожевникова вышла замуж
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Кожевникова, солистка группы «ВИА Гра», вышла замуж за своего возлюбленного Кирилла. Торжество состоялось 24 августа (в День независимости Украины) в загородном доме отдыха под Киевом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Певица скрывает личную жизнь, поэтому о ее супруге известно немного. Молодожены познакомились в школе, когда Анастасия училась в девятом классе, а Кирилл – в одиннадцатом. До свадьбы влюбленные встречались четыре года, в марте они обручились.

Фото из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories Эрики Герцег
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для церемонии Кожевникова выбрала романтичное кружевное платье с открытыми плечами и длинную фату. Певица попросила гостей соблюсти дресс-код: все дамы были одеты в наряды светлых тонов, а мужчины дополнили свои образы галстуками-бабочками. В числе гостей праздника были коллеги Анастасии по группе Миша Романова и Эрика Герцег. Напомним, артистки вошли в новый состав «ВИА Гры» в 2013 году после победы на шоу «Хочу V ВИА Гру».