Дана Борисова впервые за долгое время смогла увидеться с дочерью

Дана Борисова впервые за долгое время смогла увидеться с дочерью
фото из открытых источников

Весной этого года стало известно о наркотической зависимости Даны Борисовой. Первой тревогу забила мама ведущей, а потом в эфир вышло шоу «Пусть говорят». Андрею Малахову удалось отправить Дану на реабилитацию в Таиланд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Борисова на несколько дней вернулась в Москву, где смогла впервые за долгое время увидеться с дочерью Полиной. Встретиться с малышкой Дане разрешил ее бывший муж, который сейчас и занимается воспитанием Полины.

«Я ей привезла подарки, обняла, и мы два часа разговаривали. Я хочу сказать огромное спасибо Максиму, ее папе. Я увидела, как он любит Полину, как переживает за нее, как оберегает. Он даже не отошел ни разу во время нашего разговора в сторону, потому что он очень переживал, что что-нибудь произойдет, что ей будет больно», – поделилась Дана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана Борисова смогла избавиться от своей зависимости. Недавно теледива даже помирилась с мамой, которую обвиняла в том, что она сделала ее личные проблемы достоянием общественности. Теперь Дана надеется начать новую жизнь, найти работу и наладить отношения с дочерью.