Иван Ургант показал свою приемную старшую дочь

Starface

Поклонники Ивана Урганта знают, что телеведущий за словом в карман не полезет и всегда найдет повод пошутить. Однако когда речь заходит о личной жизни шоумена, то здесь Ивану не до смеха. Ургант трепетно относится к своей семье и всеми силами оберегает ее от внимания журналистов. Впрочем, иногда телеведущий все-таки делает исключения и делится с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Иван показал поклонникам снимок 15-летней дочери Эрики. Несмотря на то что девушка не является его родным ребенком, Ургант ей очень гордится. Эрика – дочь супруги телеведущего Натальи Кикнадзе и ее первого мужа Тимура Куталии.

«Быть взрослой дочери отцом!» - подписал фото девушки Ургант. Подписчики Ивана отметили, что Эрика очень повзрослела и выглядит на фото как модель.

Напомним, что у Ивана и Натальи также есть общая дочь, семилетняя Нина, которую назвали в честь бабушки Урганта — знаменитой актрисы Нины Ургант. Кстати, совсем скоро у пары появится на свет еще один ребенок: Наталья находится на последних месяцах беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно, звездные родители будут рожать не в США или Европе, а в России: второй ребенок пары появится на свет в подмосковном клиническом центре «Лапино».