«Очень ждала этого момента»: Анастасия Решетова об уходе Тимати из Black Star

«Очень ждала этого момента»: Анастасия Решетова об уходе Тимати из Black Star
фото из открытых источников

36-летний исполнитель покинул проект, у истоков которого стоял. Анастасия Решетова прокомментировала кардинальные перемени в жизни возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель на время разлучилась с рэпером. Анастасия вместе с сыном Ратмиром уехала отдыхать на французский курорт. Здесь она проводит время в компании отца Тимати (Тимур Юнусов) и его новой семьи.

Сегодня невеста рэпера узнала о его резонансном заявлении. Музыкант сообщил, что уходит из музыкального лейбла Black Star и отказывается от некоторых сопутствующих проектов, работающих под этим брендом.

Решетова обнародовала забавное видео с сыном. Ратмир сидел в небольшом бассейне и удивленными глазами смотрел на маму. Анастасия в это время пыталась задавать ему вопросы. Реакция сына вызвала ее заливистый смех. «Легкий троллинг Рати», — отметила она.

Один из фолловеров поинтересовался у модели, как она относится к заявлению Тимура: «Настя, поддерживаете Тима в уходе из "Блэк Стар"? В политику, наверное, пойдёт муж?» Настя дала понять, что она в курсе решения рэпера. По ее словам, оно было принято не спонтанно. «Конечно, я поддерживаю и всегда поддерживала его! Очень ждала этого момента! Всё к лучшему», — оптимистично заявила «Первая вице-мисс Россия – 2014».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия также ответила на критическое замечание к забавному ролику с Ратмиром, что смеяться над ребенком — не лучшее занятие. «Заканчивайте», — лаконично парировала она. Звездная мама рассказала, почему у сына отеки под глазами. «Кондиционер сломался вчера. Из-за жары», — пояснила она.

Тебе позабавил ролик Анастасии с сыном?
Да
Нет
Анастасия поддержала возлюбленного
Анастасия поддержала возлюбленного
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Решетовой тепло высказались о пухлом малыше. «Обожаю этого ангелочка» «Какие реснички длинные», «До чего же сладкий мальчик», «Глаза, как у кота из "Шрека"», «Что за сладость. Должно быть запрещено законом такое выкладывать! А то за третьим сразу хочется, но мне пока рано», — написали в комментариях.

Тимати заявил, что лейбл Black Star потерял свой камерный шарм, из-за чего он принял решение покинуть компанию. Рэпер отправился на отдых в компании своей дочери Алисы от первых отношений с моделью Аленой Шишковой. Решетова призналась, что последние месяцы дались ей непросто. Модель заявила, что даже потеряла сон.