«Ножки, как у Насти!»: девушка экс-мужа Волочковой снялась в «умном» купальнике

фото из открытых источников Starface

34-летняя Елена Николаева отдыхает в Подмосковье. Телезвезда показала яркий летний look в необычном пляжном костюме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Утро России» отдохнула от трудовых будней в Костровском сельском поселении Истринского района. Елена вдохновилась красивой природой и выбрала интересный образ для релакса. Блондинка предстала в стильном купальнике разных оттенков зеленого.

Наряд с растительным принтом Николаева дополнила резиновыми сапогами в клетку. Звезда позировала рядом с серебристым внедорожником на фоне полевых цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива собрала волосы на макушке, оставив несколько прядей у лица. Возлюбленная бизнесмена Игоря Вдовина сделала макияж с яркими губами и светлый маникюр. Ведущая канала «Россия -1» украсила уши круглыми серьгами и надела кольцо с большим камнем.

Николаева позаботилась, чтобы загар лег ровно. Оказалось, она нашла так называемый «умный» купальник, который поможет скрыть следы своего присутствия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Найдите пятилистный клевер, и будет вам удача. Сделали "умные" купальники, ага, это такая приличная версия, очень удобно в нем ходить по своим угодьям. Что важно, да-да, сбываются мечты предприимчивых девчонок — сквозь него проходит солнце, понимаете? Полосок не будет. При этом материал защищает от излучений, а еще он мгновенно сохнет. Буду выгуливать», — с юмором написала Елена.

Фолловеры телеведущей оценили ее юмор и фигуру. Некоторые сравнили избранницу Вдовина с его бывшей гражданской женой – балериной Анастасией Волочковой.

«Ну нельзя такие фотки выкладывать, сексуальнометр зашкаливает», «Шикарная девушка, хочу жениться на вас!», «Крутая, ножки, почти как у Насти, такие длиннющие!», «Вы просто обворожительны», «Ох, неожиданно, вы обычно не столь откровенны», «Вам тоже надо так часто телом хвастать, как Волочкова, вы не хуже», «Красотка, огонь и пламя», «Ноги длинные какие, как у цапельки», «Ну модель, слов нет», «"Майбаха" не хватает», — оценили образ подписчики.

Тебе понравился пляжный look Елены Николаевой?
Да, интересный
Нет

Николаева подружилась с дочерью Волочковой, 14-летней Ариадной. Сама Анастасия в прозрачном боди поразила своих поклонников.