Любовь Успенская открыто флиртовала с молодым возлюбленным в ресторане

Любовь Успенская открыто флиртовала с молодым возлюбленным в ресторане
фото из открытых источников

66-летняя Любовь Успенская не скрывает своих чувств к молодому грузинскому исполнителю – 29-летнему Левану Кбилашвили. Артисты публично держались за руки и нежно смотрели друг на друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные появилась в московском ресторане. Любовь Залмановна сделала объемную укладку, завив волосы крупными локонами. Она ярко накрасила глаза, выделила брови и слегка тронула губы розовой помадой. Звезда шансона надела черную рубашку с карманами на груди и полосатые кюлоты с накладными карманами. Комплект Успенская дополнила черными мюли на устойчивом каблуке.

Нажми и смотри

Она стояла посреди зала ресторана, в котором выступал Кбилашвили. Молодой избранник нежно держал ее за руку и пел романтичную песню. В одно мгновение он присел на колено, а потом встал и близко подошел к певице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Романтичный момент пары сняла на камеру экс-жена футболиста Александра Кержакова 26-летняя Милана Тюльпанова, которая тоже отдыхала в этом увеселительном заведении. «Как красиво», — отметила она, добавив к видео изображение сердца.

Леван Кбилашвили и Любовь Успенская
Леван Кбилашвили и Любовь Успенская
фото из открытых источников


Минувшей весной исполнительница хита «Кабриолет» призналась, что влюбилась. «Я почувствовала, что этого мужчину ждала всю свою жизнь», — воодушевленно заявила Успенская. Позже выяснилось, что у артистки роман с участником шоу «Голос» Леваном Кбилашвили. На свой 65-летний юбилей она пригласила молодого исполнителя, а позже заверила, что он — «потрясающий мальчик, которого она ни за что не выпустит».

Любовь Успенская запечатлела себя в объятиях молодого мужчины. Певица нежно смотрела на него и тесно прижималась. Звезда шансона похвасталась подарком от Филиппа Киркорова. Артист подарил блондинке откровенный наряд, в котором она вышла на сцену.