Дмитрий Маликов впервые показал сына и снова оправдался за скандальный пост

Дмитрий Маликов впервые показал сына и снова оправдался за скандальный пост
фото из открытых источников

Недавно 48-летний Дмитрий Маликов написал в Twitter издевательский пост, посвященный евреям и гомосексуалистам: «Как достичь успеха в шоу бизе? Все очень просто. Нужно либо пе*рильство, либо еврейство, а лучше— пе*рильное еврейство! У меня нет ни того, ни другого...» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики не поняли юмора и обвинили артиста в антисемитизме и гомофобии. Дмитрий удалил сообщение и написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что его семью атакуют хакеры. Маликову поверили не все. Некоторые сочли, что это просто отговорка за так называемую шутку. Артисту пришлось снова оправдываться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера в моем твиттере не понятно как появившаяся, и кем написанная глупость, всколыхнула интернет пространство. Что это было я не понимаю, но это выскочило на моей странице... Люди, живите настоящим, не иллюзорным! Всех люблю! Простите, если кому невольно доставил неприятные эмоции», — написал Дмитрий и сопроводил пост фотографией полугодовалого сына Марка. Певец впервые показал лицо малыша.

фото из открытых источников

Если таким образом Маликов хотел отвлечь внимание от скандала, то ему это удалось. Увидев ребенка, подписчики забыли о злополучном посте и стали обсуждать, на кого из родителей Марк похож больше.

Напомним, сына Дмитрию и Елене Маликовым родила суррогатная мать.