«Самый красивый нос на свете!»: Юлия Высоцкая на подоконнике восхитила Аллу Пугачеву

49-летняя актриса показала себя глазами Андрея Кончаловского. Алла Пугачева поддержала режиссера, сделавшего необычный комплимент Юлии Высоцкой.
«Самый красивый нос на свете!»: Юлия Высоцкая на подоконнике восхитила Аллу Пугачеву
Соцсети Юлии Высоцкой, Legion media

Звезда театра и кино вот уже почти четверть века счастлива в браке с мэтром российского кино. Юлия стала главной музой для 85-летнего режиссера. Супруги живут на две страны — часть времени они проводят в Москве, и она, как правило, наполнена плодотворной работой. Более расслабленный график у них в Италии, где у Высоцкой и Кончаловского есть недвижимость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артистка сразу после пробуждения снялась в спальне, залитой солнечным светом. Юлия была одета в легкую цветочную пижаму с короткими шортами. Она распахнула окно и уютно устроилась на широком подоконнике. Актриса предстала без макияжа на лице, ее волосы были собраны в небрежный пучок. Она приняла эффектную позу, продемонстрировав стройные ноги. Снимок жены сделал Андрей Сергеевич. Звезда фильма «Глянец» рассекретила комплимент, который адресовал ей с утра народный артист России.

Юлия Высоцкая показала свой «красивый нос»
Юлия Высоцкая показала свой «красивый нос»
Соцсети Юлии Высоцкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он говорит, что у меня самый красивый нос на свете, потому что всегда смотрит вверх!» — сообщила Высоцкая. На это признание отреагировала Алла Пугачева, которую связывает давняя дружба с режиссером и его избранницей. «Он прав», — лаконично отметила Примадонна. «Алла Борисовна!» — воскликнула в ответ Юлия, поставив эмодзи в виде сердечек.

Поклонники заслуженной артистки России также согласились с Кончаловским. «Так и есть, носик – то, что надо», «И держите нос вверх, не обращайте не внимание. Вы замечательная», «И не только нос! Вы умница!», «Юлия, вы очень красивая и талантливая ведущая, уникальная, со своим неповторимым стилем», «А еще у вас самые красивые ноги! Так приятно видеть настоящую любовь», «Юлечка, вы вообще очень красивая и солнечная», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Высоцкая показала себя глазами Кончаловского
Юлия Высоцкая показала себя глазами Кончаловского
Соцсети Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский женаты с 1998 года, у супругов есть двое детей – 23-летняя дочь Мария и 19-летний сын Петр. Актриса эмоционально отреагировала на видео, которое опубликовал Роман Костомаров. Фигурист, которому ампутировали конечности из-за тяжелой формы пневмонии, показал, как тренируется на протезах. Юлия обрадовалась, что бывший партнер Татьяны Навки нашел в себе силы, чтобы побороть недуг и вернуться к жизни. «Как это прекрасно! Как дает надежду!» — заверила прима Театра имени Моссовета.