«Звезда в пальто в жару! Что с тобой?»: Анджелина Джоли шокировала американцев

«Звезда в пальто в жару! Что с тобой?»: Анджелина Джоли шокировала американцев
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) отправилась в Нью-Йорк вместе с детьми. 15-летняя Шайло и 17-летний Пакс составили компанию звездной маме во время прогулки по городу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская актриса известна своим расслабленным стилем. Вдали от красных ковровых дорожек Энджи всегда делает ставку на удобство. Звезду «Малефисенты» неоднократно упрекали в том, что она выбирает безразмерные наряды, скрывающие ее формы. Многие были уверены, что таким образом актриса скрывает чрезмерную худобу.

Однако с недавних пор бывшая супруга Брэда Питта стала выбирать более откровенные аутфиты. Недавно она удивила публику, появившись на улице в шелковой пижаме. На этот раз звезда отправилась на студию знаменитого художника и скульптора Даниэля Аршама в необычном образе.

Анджелина примерила нежное белоснежное платье в пол из тончайшего хлопка — идеальное решение для изнуряющего зноя. Тем не менее, этим актриса не ограничилась: она набросила на плечи плотный длинный кардиган серого цвета, который весьма напоминал пальто.

Актриса выбрала лаконичные бежевые босоножки на небольшом каблуке. Она оставила распущенными свои роскошные локоны и отказалась от макияжа в пользу естественной красоты. Энджи не забыла и о защитной маске, знаковом «аксессуаре» нашего времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое появление артистки попало в объективы папарацци. Поклонники активно обсуждают выход знаменитости. Многие посетовали, что звезда опять стала прятать фигуру. «Звезда в пальто в жару! Энджи, что с тобой?», «Такая красивая, но одежда всё портит», «Анджелина, мы хотим видеть тебя другой», — комментируют пользователи Сети.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

Недавно стала известно, что 16-летняя дочь актрисы перенесла операцию. Анджелина сильно переживала за Захару.

Предлагаем посмотреть, как выглядели голливудские звезды на своих школьных выпускных. В список вошла и Энджи.