Яна Рудковская ответила Максиму Галкину, снявшему пародию на ее богемную жизнь

Максим Галкин зарегистрировался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и теперь часто радует поклонников семейными фото и забавными пародиями на знаменитостей. На прошлой неделе Максим высмеял звезд, которые постоянно жалуются в Сети на свою «нелегкую» жизнь.
Яна Рудковская ответила Максиму Галкину, снявшему пародию на ее богемную жизнь
фото из открытых источников

Максим Галкин зарегистрировался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и теперь часто радует поклонников семейными фото и забавными пародиями на знаменитостей. На прошлой неделе Максим высмеял звезд, которые постоянно жалуются в Сети на свою «нелегкую» жизнь. Теперь же артист снял пародию на Яну Рудковскую, которая ежедневно делится с подписчиками снимками своего «королевского» завтрака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим в точности повторил утреннюю церемонию Яны: сервировал стол, поставил вазу с пионами, разложил пирожные и серебряные столовые приборы. «Вот так обычно я завтракаю. Это простой завтрак звезды. Дворецкий, а гонобобель на тарталетках свежий? Все как нас учит Яна Рудковская», — заявил Галкин. Затем кадр меняется, и артист уже завтракает на кухне сарделькой с хлебом и кетчупом. «Нормально все получилось, да? Там видно, что пирожное дорогое? Серебро, видно, что серебро? Слушай, а японский садик ты сняла? Ну вот! Опять наряжаться. И зачем эти завтраки звезды...» — негодует в финале артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Яна оценила юмор Максима и поспешила ответить ему в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Рудковская опубликовала очередное фото своего завтрака (правда, это оказались сосиски с овощами) и обратилась к юмористу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогой Максим! Спасибо за рекламу моих завтраков, как все тонко подмечено и даже #backstage данного мероприятия прекрасен! Для меня большая честь — стать объектом твоих пародий. Поскольку, как всем известно, ты обращаешь внимание только на неординарных женщин. Сегодня на завтрак наше любимое блюдо, так что жду в гости. PS белую майку приготовила))» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
Ольга Иванова
Ольга Иванова 28 Июня 2017, 12:31
Кому нужна эта шепелявая сарделька?!