После скандала с взяткой Рособрнадзор проверил результат ЕГЭ Стеши Маликовой

17-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания окончила школу. Девушке так же, как и всем выпускникам, было необходимо сдать единый государственный экзамен, результатами которого она поделилась со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
После скандала с взяткой Рособрнадзор проверил результат ЕГЭ Стеши Маликовой
фото из открытых источников

17-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания окончила школу. Девушке так же, как и всем выпускникам, было необходимо сдать единый государственный экзамен, результатами которого она поделилась со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Стефания набрала высокие баллы по математике и русскому языку, однако радостные новости вызвали горячие споры. Наследницу певца обвинили во взятках для комиссии по ЕГЭ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Стеша отметила, что получила высокую оценку не за деньги, а за кропотливый труд, ведь она весь год занималась не только в школе, но и с репетиторами.

Рособрнадзор заинтересовался этой историей и провел собственное расследование. Для этого была просмотрена видеозапись со сдачи Стефанией ЕГЭ. «Рособрнадзор пересмотрел видеозаписи и не обнаружил нарушений в пункте, где Единый государственный экзамен сдавала Стефания Маликова и ее одноклассники. Все выпускники сдавали ЕГЭ в соответствии с процедурой и получили заслуженные оценки», — сообщили РИА Новости в пресс-службе надзорного ведомства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стеша решила больше не обращать внимания на упреки и обвинения. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка рассказала о своих эмоциях после окончания школы, а также обратилась к ровесникам: «Все-таки летит время с огромной скоростью, чем старше становишься, тем яснее это понимаешь. 9 класс пролетел, как месяц, 10 класс, как неделя, 11 класс, как день. Я знаю, что меня тут читает много школьников (да?). Хочу сказать всем вам, чтобы вы не спешили жить, не торопились взрослеть! Юность прекрасна, неповторима и мгновенна. А ещё, я бы посоветовала всем девятиклассникам заканчивать школу экстерном. 11 класс бесполезен, ничего нового не проходишь, зубришь старое и от этого очень устаёшь. Сама очень пожалела, что не закончила два класса за один! Так что, у кого стоит такой сложный выбор, даже не думаете, заканчивайте экстерном!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Кстати, поступать Маликова будет в Московский государственный институт международных отношений (МГИМО).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников