73-летняя Катрин Денев позирует в объятиях молодого актера для Louis Vuitton

Rex/Fotodom

Француженка Катрин Денев (Catherine Deneuve) продолжает быть секс-символом, примером для подражания и музой миллионов. Уже много лет актриса успешно сотрудничает с модным домом Louis Vuitton. На днях стало известно, что легенда кинематографа представит новую рекламную кампанию бренда!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока финальный результат работы креативного директора дома Николя Гескьера (Nicolas Ghesquière) оценить нельзя. Дизайнер только приоткрыл завесу тайны, выложив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок Катрин в объятиях молодого актера Кевина Мишеля (Kevin Mischel). Известно также, что это будет реклама новой коллекции аксессуаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Катрин проснулась знаменитой в 1964 году, когда музыкальная мелодрама «Шербурские зонтики» удостоилась «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля. После актриса снималась в экранизации психологического триллера Романа Полански «Отвращение» и сотрудничала с режиссерами Луисом Буньюэлем (Luis Bunuel Portoles) и Франсуа Трюффо (Francois Truffaut).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Француженка и сейчас продолжает сниматься в кино: только на 2017 год запланировано три премьеры с ее участием.

Личная жизнь Катрин бурлила, как и работа. Она была замужем лишь однажды — за легендарным фотографом Дэвидом Бейли (David Bailie) с 1965 по 1972 год. У актрисы двое детей, но они не от бывшего мужа. В 1963 году она родила Кристиана Вадима (Christian Vadim) от режиссера Роже Вадима (Roger Vadim), а в 1972 году — Кьяру-Шарлотту Мастроянни (Chiara-Charlotte Mastroianni) от актера Марчелло Мастроянни (Marcello Mastroianni).