«Школа Ревизорро»: нового ведущего шоу определят сами зрители

«Школа Ревизорро»: нового ведущего шоу определят сами зрители
фото из открытых источников

7 июня на телеканале «Пятница!» стартует «Школа Ревизорро». По итогам этого проекта и будет выбран новый ведущий шоу, который придет на замену Елене Летучей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если наши ученики думают, что их ждет стремительная головокружительная карьера с минимальными усилиями, они пока не поняли, куда попали. "Школа Ревизорро" не курорт, здесь каждого участника ждут сложные испытания и настоящая проверка на прочность. Проект можно сравнить с конвейером спецагентов, которые проходят тщательную подготовку и инструктаж. До конца обучения способны дойти далеко не все, а быть не просто хорошим агентом, а настоящим Джеймсом Бондом и вовсе могут единицы», – делится сама Елена Летучая.

Участников «Школы» будут обучать психологи, тренеры, бизнес-консультанты, представители ресторанной и отельной деятельности, а также сама Летучая. Чтобы опробовать полученные знания на практике, участникам предстоит пройти весьма непростые испытания.

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)

Героев можно будет поддерживать на сайте телеканала и в соцсетях. Именно зрительское голосование и определит, кто же станет новым ведущим шоу «Ревизорро» и преемником Елены Летучей.