«Интим отменяется!»: «танцующий миллионер» показал забавное видео с дочерью

«Интим отменяется!»: «танцующий миллионер» показал забавное видео с дочерью
фото из открытых источников

53-летний Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) продемонстрировал семейные будни с 5-месячной Блу Иерусалим. Итальянский бизнесмен дал понять, что у него стало меньше времени на романтику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Танцующий миллионер» и его 26-летняя возлюбленная Шэрон Фонсека стали родителями в октябре 2020 года. Радостное события омрачила врожденная патология малышки. Девочка родилась с дефектом развития челюсти — волчьей пастью. Но недавно Блу Иерусалим сделали необходимую операцию, исправив недостаток внешности.

До появления на свет малышки предприниматель прославился в Сети своими зажигательными танцами. Теперь главной героиней его роликов стала очаровательная наследница.

Нажми и смотри

Счастливые родители записали забавное семейное видео, в котором показали, как меняется жизнь пары с появлением младенца. Первой в кадре появилась Шэрон. Модель не упустила возможности похвастаться постройневшей фигурой. Она выбрала обтягивающий темный комбинезон, который выгодно подчеркнул ее тонкую талию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста «танцующего миллионера» взяла на руки дочь и поняла, что пришло время поменять подгузник. Девушка позвала в комнату Вакки. Бизнесмен появился в комнате через несколько мгновений. Молодой отец предполагал, что возлюбленная приготовила ему какой-то сюрприз. Когда Вакки увидел, что его ждет, то поспешил удалиться, сославшись на неотложные дела. «Срочный вызов», — иронично подписал Вакки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон поделилась милым семейным кадром
Шэрон поделилась милым семейным кадром
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили чувство юмора звездной пары. «Интим отменяется!», «Родители поймут», «Забавно! Обожаю вас», «Счастливая семья», «Круто! Малышка похожа на маму. Очень красивая», «Такие сладкие», — написали фолловеры.

Джанлука показал первые фото малышки после операции. Звездный отец отметил, что дочь вела себя очень храбро.

Миллионер устроил трогательную фотосессию с девочкой. Вакки и его дочь позировали на золотом троне.

Предприниматель поздравил возлюбленную с 26-летием. «Танцующий миллионер» оригинально признался ей в любви.