«Два разных человека»: модель Елена Перминова показала лицо без макияжа и с ним

«Два разных человека»: модель Елена Перминова показала лицо без макияжа и с ним
фото из открытых источников

33-летняя Елена Перминова поделилась «честным» кадром, для которого позировала без косметики. Манекенщица с юмором высказалась о своей внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов показала, как выглядит в естественном виде, без яркого грима на лице. Елена опубликовали два интересных фото – как она выглядит до нанесения косметики и с макияжем. На первом снимке многодетная мама позировала без укладки и в домашней футболке. На втором – предстала во всей красе: выровняла тон кожи, выделила глаза дымчатыми тенями и нанесла розовую помаду.

В «гламурном» варианте Перминова запечатлена в роскошном золотом платье с бахромой. Знаменитая блондинка украсила уши серьгами и надела кольцо. Она отметила изменения в своем облике.

Елена Перминова показала лицо до и после макияжа
Елена Перминова показала лицо до и после макияжа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Mama Lena VS Barbie Lena. На фото до и после — два разных человека... Природная красота – это, конечно, хорошо, но "оформить" ее в WOW-эффект дано немногим... Девочки, дорогие, не переставайте собой восхищаться и учиться быть лучшей версией себя!» — отметила модель.

Избранница бизнесмена Александра Лебедева получила много отзывов о своем бьюти-преображении. Поклонницы уверены, что Елена решила напомнить о своих эффектных данных. «Без красивого "исходника" Барби не стать... Вы, Лена, очень красивая», «А мне кажется, вы хороши на двух фотографиях. Красота человека, как бы банально это не звучало, в глазах и теплоте души, а у вас она есть!», «Всё равно красивая и там, и там!», «Какой красивый, золотой оттенок кожи у вас», «Одинаковая красота... Но платье огонь!», «Невероятная!» – прокомментировали фолловеры.

Тебе нравится внешность Елены?
Конечно!
Нет

Перминова похвасталась своей 6-летней дочерью Аришей, которая унаследовала ее черты. В условиях самоизоляции малышка захотела сменить прическу. Девочке укоротили волосы, чем она осталась довольна. «Мне идет!» — заверила маленькая красотка.

Елена поделилась эффектным совместным фото со своей подругой, певицей Верой Брежневой. Модель показала «идеальные ноги Земного шара» в сексуальном боди.

Провокационные позы Перминовой на мальдивском пляже потрясли телеведущую Викторию Боню. Манекенщица в провокационном платье произвела фурор в Париже.