«В отчаянии протянули руку зятю»: родители онкобольной Кейт Миддлтон помогают ее мужу и детям

Кэрол и Майкла Миддлтон шокировал страшный диагноз дочери. Родители Кейт Миддлтон (Kate Middleton) готовы приложить максимум усилий, чтобы поддержать внуков – Джорджа, Шарлотту и Луи.
«В отчаянии протянули руку зятю»: родители онкобольной Кейт Миддлтон помогают ее мужу и детям
Legion-Media

Принцесса Уэльская в минувшую пятницу призналась, что у нее обнаружили онкологическое заболевание. Время она выбрала не случайно – им с Уильямом нужно было подготовить детей к этой пугающей новости. Важно и то, что у 10-летнего Джорджа, 8-летней Шарлотты и 5-летнего Луи начались пасхальные каникулы, и им не придется отвечать на неудобные вопросы в своей частной школе Ламбрук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Кейт были потрясены, когда узнали о ее диагнозе. Сейчас 74-летний Майкл и 69-летняя Кэрол сосредоточены на том, чтобы окружить вниманием внуков. «Они сплотились вокруг нее и ее семьи. Кэрол и Майкл, по сути, накрыли маленьких внуков одеялом безопасности, чтобы защитить их. В такие времена, как это, для Кейт это чрезвычайно важно. Они обеспечивают ей чувство комфорта и стабильности, так как она знает, что за ее детьми тщательно присматривают», — сообщил королевский биограф Дункан Ларкомб.

Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон с детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ларкомба, чета Миддлтонов также поддерживает всеми силами Уильяма. Для принца это особенно тяжелое время, так как рак обнаружили не только у его жены, но и у отца – короля Карла III. «Все они расстроены, они в отчаянии. Кэрол и Майкл протянули руку Уильяму, они любят его и считают своим приемным сыном», — цитирует Mirror Дункана.

У Миддлтон есть трое внуков от дочери Пиппы и зятя Джеймса Мэттьюза — 5-летний Артур, 3-летняя Грейс и годовалая Роуз. У них также имеется 5-месячный внук Иниго, который появился в браке их сына Джеймса с Ализе Тевене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Кэрол в редком интервью рассказала о своем статусе бабушки - она призналась, что всегда готова играть активную роль, когда дело касается ее внуков. «Я хочу бегать с холмов, лазать по деревьям и проходить через туннель на детской площадке. Пока я в состоянии, я буду этим заниматься. Я готовлю с ними, мы вместе танцуем и катаемся на велосипедах», — отметила мама принцессы Уэльской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэрол и Майкл Миддлтоны окружили внуков вниманием
Кэрол и Майкл Миддлтоны окружили внуков вниманием
Legion-Media

В прошлом году Кейт Миддлтон и принц Уильям переехали из Лондона в Виндзорский замок и поселились в коттедже Аделаиды. Кэрол и Майкл после этого смогли больше времени проводить с внуками, так как их поместье в графстве Беркшир находится в 40 минутах езды от Виндзора. Кроме того, супруги недавно решили уйти на покой и продали свой бизнес - компанию по поставкам товаров для вечеринок Party Pieces, которой управляли почти 40 лет.