Опубликованы жуткие кадры 15-летнего Джастина Бибера с Пи Дидди, обвиняемого в сексуальном насилии

54-летний рэпер и актер фигурирует в деле о насилии и торговле людьми в сексуальных целях. В диких вечеринках P. Diddy (Шон Комбс) оказались замешаны Джастин Бибер, Ашер и принц Гарри.
Опубликованы жуткие кадры 15-летнего Джастина Бибера с Пи Дидди, обвиняемого в сексуальном насилии
Кадр из видео

Против культового музыканта уже выступили четыре предполагаемые жертвы, которые утверждают, что Пи Дидди насиловал их вместе с друзьями. В роскошных особняках артиста в Лос-Анджелесе и Майами прошли обыски. В ходе расследования всплывают закулисные подробности разгульного образа жизни рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В доме Шона часто проходили бурные вечеринки с участием других звезд, с алкоголем, наркотиками и сексуальными оргиями. Так, в Сети всплыли кадры Пи Дидди с 15-летним Джастином Бибером. «Он проводит сорок восемь часов с Дидди. Где мы тусуемся и что делаем, мы не можем раскрыть. Но это определенно мечта 15-летнего подростка. Мне передали опеку над ним. Он подписал контракт с Ашером, у меня была юридическая опека над Ашером, когда он записывал свой первый альбом. У меня нет юридической опеки над Джастином, но в течение следующих сорока восьми часов он со мной, и мы собираемся сойти с ума», — сообщил Комбс.

Бибер был одет в белую футболку, фиолетовую рубашку и черную бейсболку. Он с улыбкой смотрел то в камеру, то на рэпера, делая небольшие комментарии, такие как «да» и «полное безумие». Ролик вызвал шквал критики после последних обвинения в адрес рэпера. «Это просто жутковато на всех уровнях», «Интернет действительно никогда ничего не забывает», «Он развращает мальчика-подростка», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На волне скандала вспомнили интервью Ашера 2004 года для Rolling Stone. Музыкант жил в доме рэпера в Скарсдейле в 1994-м, когда ему было 14 лет, а Шону – 25. Певец и актер заявил, что P. Diddy познакомил его со своим стилем жизни. «Это совершенно другой набор всего, и секса в частности. Секс в индустрии такой горячий, чувак. Вокруг всегда были девушки. Ты открываешь дверь и видишь, что кто-то этим занимается, или несколько человек в комнате устраивают оргию. Ты никогда не знаешь, что произойдет дальше», — цитирует Daily Mail Ашера.

Ашер оказался в доме Пи Дидди в 14 лет
Ашер оказался в доме Пи Дидди в 14 лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие откровения музыкант сделал на шоу Говарда Стерна в 2016 году. Ведущий поинтересовался, действительно ли в доме рэпера происходили оргии. «У меня был шанс увидеть кое-что. Я не знаю, понимал ли я до конца всё то, на что я смотрел. Это было довольно дико. Это было безумие. Происходили очень любопытные вещи, и я не всегда принимал это», — сообщил Ашер. Ведущий спросил, отправил бы артист в «лагерь Дидди» своих детей. «Черт возьми, нет!» — категорично заявил музыкант.

В скандальном деле появилось и имя принца Гарри. Представитель британской монархии также принимал участие в вечеринках, которые устраивал Пи Дидди. Источники пояснили, что герцогов Сассекский не является непосредственным фигурантом дела. Однако одна их жертв указала, что знаменитости, которые бывали в доме рэпера, невольно помогали ему привлекать туда большое количество девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст, принц Гарри и Пи Дидди в 2007 году
Канье Уэст, принц Гарри и Пи Дидди в 2007 году
Legion-Media

Обладатель трех премий «Грэмми» и владелец крупнейшего лейбла Bad Boy Records в настоящее время спешно покинул США. Его адвокаты заявили, что Пи Дидди шокирован беспрецедентной атакой и намерен биться до конца, чтобы очистить свое имя от обвинений.