«Больно и трудно, но это не приговор»: Регина Тодоренко показала искривленную спину в платье с вырезом

33-летняя телеведущая не скрывает, что у нее есть проблемы со спиной. Регина Тодоренко призвала женщин с таким же диагнозом жить полной жизнью.
«Больно и трудно, но это не приговор»: Регина Тодоренко показала искривленную спину в платье с вырезом
Соцсети Регины Тодоренко

Звезда шоу «Маска» — олицетворение позитива и хорошего настроения. Регина всегда улыбается. Кажется, что в ее жизни всё идеально – и в семье, и в карьере, и в здоровье. Однако это не так. Супруга певца Влада Топалова много лет не позволяла себе носить вещи с открытой спиной из-за сильного сколиоза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница композиции «Часовые пояса» скрывала болезнь до тех пор, пока не изменила к ней отношение. Теперь для артистки это не диагноз, а особенность. Тодоренко опубликовала в блоге пост о себе спинального хирурга Хавы Магомедовны Чемурзиевой, которая призвала людей с похожей проблемой брать пример со звезды. Она также обнародовала снимок актрисы фильма «Любовь со второго взгляда» в платье с открытой спиной.

Регина Тодоренко не боится оголять спину
Регина Тодоренко не боится оголять спину
Соцсети Регины Тодоренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На фото знаменитая телеведущая Регина Тодоренко. Она живет активной жизнью, прекрасно выглядит и родила двоих детей. Демонстрирует свою неровную спину и прекрасную фигуру. Ей сколиоз не помешал стать звездой ни физически, ни морально. А она такой же человек, как и вы», — заявила специалист.

Оказалось, что для поклонников Тодоренко это актуальная тема. Одна из девушек призналась, что сильно комплексует из-за искривленной спины, поэтому у нее проблемы в личной жизни. Телеведущая поспешила ее успокоить. «Мои девочки, мои милые! Сколиоз – не приговор! Да, больно! Да, трудно, но надо стараться принимать себя и позволить осознанно меняться», — высказалась артистка.

Нажми и смотри

Кстати, фото Регины в платье с обнаженной спиной было сделано во время ее участия в шоу «Ледниковый период», где ее партнером был фигурист Александр Энберт. Пара показала танец под песню Padam, Padam в исполнении Эдит Пиаф.

А недавно телезвезда продемонстрировала невероятную растяжку – она смогла высоко поднять ногу, сидя в кресле, пока ей наносили макияж.. Поклонники Регины настолько впечатлились, что заподозрили ее в стремлении отобрать у Анастасии Волочковой звание королевы шпагата.