«Я осуществил фантазии жены»: Панин приучил Еву отдаваться другим мужчинам

«Я осуществил фантазии жены»: Панин приучил Еву отдаваться другим мужчинам
Legion-Media

43-летний Алексей Панин откровенно рассказал о своей сексуальной жизни. Скандальному актеру удалось привлечь к своим увлечениям и жену Еву Тарлакян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер фильма «Жмурки» в последние годы весьма откровенно говорит об интимной сфере своей жизни. Провокационные выходки Панина обсуждают чаще, чем его роли. Впрочем, это обстоятельство не смущает самого переехавшего в прошлом году в Испанию артиста. Он продолжает открыто говорить о том, что происходит в его постели.

Алексей Панин
Алексей Панин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей не скрывает, что секс играет особую роль в его жизни, при этом он не может хранить верность одной партнерше, а постоянно мечтает о новых ощущениях. У артиста были интимные связи не только с женщинами, но и с мужчинами. На этот раз Панин признался, что и его жена начала вести распутный образ жизни.

«Сексуальных партнеров я, конечно, не могу перечислить. Хотя бы по той причине, потому что мы — свингеры. Ну как я могу вспомнить? Мы собираемся, чтобы заниматься сексом. Свингер-клуб, там сотни людей!» — рассказал Алексей.

Ева Тарлакян
Ева Тарлакян
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста надеялись, что его новый брак положит конец такой жажде острых ощущений, но этого не произошло. Напротив, Алексею удалось приобщить к таким нестандартным утехам и свою избранницу. «Моя жена не была в свингер-клубах до знакомства со мной, но при этом у нее всегда были фантазии, она хотела попробовать подобное. Со мной у нее эти фантазии осуществились. Мы не врем друг другу и честно говорим о своих желаниях с первого дня знакомства!» — с гордостью заявил Панин в эфире «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской.

Как ты относишься к свингер-клубам?
Я за
Резко против

Алексей Панин и Ева Тарлакян познакомились через общих приятелей. Долгое время влюбленные поддерживали отношения на расстоянии. Алексей жил в Испании, а Ева — в России, из-за закрытых границ они не сразу смогли встретиться. В декабре актер прилетел в Москву и расписался с избранницей.

Ева откровенно рассказала о браке со звездой. Алексей заговорил о том, что готов отказаться от российского гражданства в пользу паспорта любой другой страны, но пока таких предложений не получал. Артист заявил о готовности «дорого продать» дочь Анну.

Наталия Старостина
Наталия Старостина 28 Марта 2021, 11:26
У жены даже с макияжем лицо алкоголички. Результат, думаю, будем наблюдать грустный. Свингерство на трезвую голову в 99% не практикуется. Осуждать смысла нет. Каждый имеет право на самовыражение, даже таким способом. Но орать на всех новостных порталах и сетях об этом - глупо.
Владимир null
Владимир null 28 Марта 2021, 11:08
Болен на всю голову..во всем виноват алкоголь...