Мила Йовович показала «бесконечно умилительное видео» улыбающейся новорожденной

Мила Йовович показала «бесконечно умилительное видео» улыбающейся новорожденной
фото из открытых источников

44-летняя Мила Йовович (Milla Jovovich) похвасталась своей младшей дочерью Ошин (Osian). Звезда поделилась трогательными кадрами с двухмесячной девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса порадовала поклонников в период пандемии коронавируса нежными фотографиями младших дочерей – Ошин и ее старшей сестры четырехлетней Дашиэл. Исполнительница главной роли в фильме «Пятый элемент» показала позитивные снимки и видео из семейного архива.

«Малышки Ошин и Дэш пришли на помощь, чтобы мы все смогли снова улыбнуться. Свайпайте вправо, чтобы посмотреть это бесконечно умилительное видео. Надеюсь, что каждый из вас сейчас в безопасности. Посылаю вам свою любовь!» — обратилась к фолловерам Йовович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились дочерьми Милы. «Красивые крошки, как и мама», «Детские улыбки – самые прекрасные», «Милашки», «Прекрасные глазки», «Волшебные девочки», «Сладкие ангелочки», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Девочки похожи на Милу?
Да, очень!
Нет
Ошин
Ошин
фото из открытых источников
Дэш
Дэш
фото из открытых источников

Ранее Йовович показала свою старшую наследницу Эву. Девочка выросла копией звездной мамы.

Актриса рассказала о пополнении в семействе в начале февраля. За счастливым событием в семье Милы последовали тревожные известия. Новорожденная Ошин тяжело заболела желтухой. Артистке пришлось провести с девочкой несколько дней в больнице, прежде чем они вернулись домой.