«Я поправилась после родов»: певица Нюша рассказала о проблемах с фигурой

«Я поправилась после родов»: певица Нюша рассказала о проблемах с фигурой
Фото и видео: фото из открытых источников

28-летняя Нюша (Анна Шурочкина) быстро вернулась к работе после родов в ноябре — певица вышла на сцену уже в конце декабря. Однако артистка столкнулась с критикой: поклонники обсуждали ее фигуру, требовали новых песен, альбомов и выступлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша написала откровенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и призналась, что рождение ребенка многое изменило в ее жизни. «Я знаю, как вы ждете мои песни... А вы знаете, что всего несколько месяцев назад я стала мамой. Для меня это особый период в жизни, с приходом которого всё очень изменилось», — объяснила певица.

Нажми и смотри

Звезда не стала отрицать, что набрала вес после родов, и прокомментировала проблемы с фигурой. «Многие отмечают, что я поправилась. И это действительно так. Ведь только героини мультфильмов совсем не меняются после родов. Но я работаю над собой, прихожу в форму», — поделилась Нюша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам молодой мамы, она много времени уделяет дочери от Игоря Сивова, своего мужа. Теперь ей недостаточно двадцати четырех часов в сутках. «Я принадлежу не только себе. Рядом со мной есть человек, которому я очень нужна», — отметила артистка.

фото из открытых источников

При этом Нюша заявила, что музыка никогда не уйдет из ее жизни. Певица попросила поддержать ее и сообщила, что вместе со своей командой готовит «новые проекты, релизы и нереальные коллаборации».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно, что короткий декрет негативно сказался на заработке Нюши. Сейчас она получает за выступление на 300 тысяч меньше, чем до родов.

фото из открытых источников