Меган Маркл не позволят стать голливудской звездой при королевском дворе

Legion-media

Автор скандальной книги о принцессе Диане высказалась о герцогине Сассекской. Анна Пастернак считает, что Меган надо забыть о своих голливудских амбициях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная британская писательница, колумнист и эксперт по королевской семье Анна Пастернак оценила поведение 37-летней Меган Маркл (Meghan Markle). Анна считает, что Меган нельзя назвать особо талантливой и успешной актрисой. Она сыграла в нескольких фильмах и сериалах, но широкому зрителю оставалась неизвестна.

Актриса понимала, что годы летят, а главных ролей ей никто не предлагает. Став женой принца Гарри, она получила намного больше известности и возможностей, чем у нее было до знакомства с ним. Однако, по словам Анны, даже оставив актерскую карьеру, герцогиня Сассекская жаждет мировой славы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По оценкам эксперта, Маркл стремится крепче обосноваться в новом для себя амплуа и незнакомой жизни при дворе и занять там лидирующие позиции. У нее колоссальные амбиции. Однако Пастернак уверена, что Меган не позволят стать голливудской звездой в королевской семье.

Королева Елизавета II сохраняет бодрость духа и удивительную проницательность. Со свойственной ей мудростью она не вмешивается в положение дел, понимая, что любой новый представитель семейства будет вызывать интерес. Принц Гарри долгое время считался самым завидным женихом Великобритании, и к его личной жизни прикованы взоры миллионов. Однако постепенно интерес будет угасать, Меган не сможет долго оставаться в центре внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время после рождения ребенка от нее потребуют совсем другого поведения, присущего представителю монаршей семьи. «Она не понимает, что не может быть первой звездой на этой глобальной сцене. Главные роли здесь продолжат играть королева, принц Чарльз, затем принц Уильям и Кейт Миддлтон», — заявила писательница.

Пастернак отметила, что британская монархия крепко стоит на ногах именно благодаря неукоснительному соблюдению субординации. В то время как другие королевские дома приходят в упадок, Елизавета II и ее наследники по-прежнему влияют на жизнь страны и правительство.

Пастернак прокомментировала слухи о вражде между супругами принцев. По ее словам, в этом может быть доля правды. «Уильям очень ответственный, он знает, в чем его роль. Кейт тоже безукоризненно выполняет свои обязанности. Я думаю, что им довольно трудно привыкнуть к Меган, которая хочет модернизировать и установить свою собственную повестку дня», — отметила Пастернак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт посоветовала Меган отказаться от замашек в стиле «а-ля Голливуд». Она не может иметь полную свободу и дополнительные привилегии. По словам Анны, это не сказка, и супруге принца Гарри придется смириться с этим, пишет Fox News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом контексте Анна осудила baby shower, который Меган Маркл закатила в Нью-Йорке, потратив баснословную сумму. Она отметила, что на фоне Brexit, снижения уровня жизни, тревоги и финансовой нестабильности большинства жителей страны этот поступок выглядел странным. Люди могут обвинить Маркл в неискренности, когда она, устраивая такие пышные празднества говорит о необходимости экономии, сбора пластика и прочих социальных проблемах.