Ксения Бородина назвала бывшую подругу Катю Жужу «непорядочной» и «свиньей»

Ксения Бородина назвала бывшую подругу Катю Жужу «непорядочной» и «свиньей»
фото из открытых источников

В ноябре прошлого года бывшая участница «Дома-2» Катя Жужа призналась, что они с Ксенией Бородиной больше не подруги. «Мы не ссорились, мы просто перестали общаться. Я отпустила ситуацию, потому что ничего человеку плохого не сделала. Она просто от меня отвернулась без указания причины», — делилась тогда Жужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина долгое время не комментировала отношения с бывшей подругой. Однако в недавнем прямом эфире в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения жестко высказалась в адрес Жужи, упрекая ее в неискренности и предательстве.

фото из открытых источников

«Общение закончилось, потому что человек непорядочный, свинья, другим словом не могу ее назвать. Получила от меня все, я в свое время очень помогла ей воспитывать маленькую дочку, кормить, одевать и все остальное. Когда у человека появился аккаунт, я принимала участие в его раскрутке», — цитирует Бородину StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения считает, что бывшая подруга ей завидовала и пользовалась ее популярностью: «Она очень хотела попасть в телевизор и жить моей жизнью. Я с удовольствием помогла, потому что всегда открыта для друзей. Но на мой взгляд, когда ты дружишь, то выкладываешься на 100%. А человек в итоге решил перепрыгнуть через мою голову, надела корону на голову, начала указывать. Говорила: "Хочу виллу как у Бородиной. И зарплату, и рекламу". Слишком много понтов у человека, за что в итоге она и поплатилась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения готова встретиться и поговорить с Жужей, но та старается не попадаться ей на глаза. «Она умеет делать только исподтишка. Когда дочку было нечем кормить, я была нужна. А как только стала ведущей, то зачем Бородина? Чем выше залезете на гору, тем больнее падать», — заключила Ксения.

фото из открытых источников
Юля Новикова
Юля Новикова 27 Марта 2018, 19:22
Мой оценили в 11645тыс. это просто нечто! Спасибо большое за находку!)
Вика Завальская
Вика Завальская 27 Марта 2018, 19:08
Боже, как же мне повезло что я наткнулася на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! У меня аж дух перехватило!!