«Извините, что моя дочь не горит заживо»: Виктория Боня резко ответила хейтерам

«Извините, что моя дочь не горит заживо»: Виктория Боня резко ответила хейтерам
фото из открытых источников

В пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, по официальным данным, погибли 64 человека. Однако в соцсетях распространяется информация о том, что жертв гораздо больше и их число превысило сотню человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с жителями Кемерово скорбит вся страна. Многие знаменитости отменили концерты и выступления, перестали публиковать посты в соцсетях. Тем временем Виктория Боня опубликовала фотографию с роскошным букетом роз и снимок улочки Парижа. Многие подписчики раскритиковали звезду. «Вся страна скорбит, а Боня селфи с розами снимает, как первобытная. Интересно, то же самое она делала бы, если бы в этом кинотеатре ее дочь окажись?» — написала одна из подписчиц Бони (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория ответила на обвинения. «Вот так у нас "скорбят" люди, упрекая тебя, что твоя дочь не сгорела в пожаре. Вот так у нас страна "поддерживает" людей в несчастье. Поймите, те, кто пишут эти ядовитые комментарии, ВЫ И ЕСТЬ ЛИЦО НАШЕЙ СТРАНЫ! Стыдобища и позор вашим матерям и отцам, которые воспитали такую прожилку нации! Конечно, много поддержки со стороны адекватных и воспитанных людей... Это не касается всех... Но я могу сказать наверняка, я безумно рада, что моя дочь не будет расти в вашем обществе, где ненависть берет верх даже в такой ситуации, когда бы нужно направить свои силы и сделать что-то полезное... жалко видеть, когда ваша ущербность и адская злость превосходит самых страшных людей нашего времени! Бойтесь сами себя, ибо страшнее в вашей жизни уже ничего и быть не может, АД внутри вас! И да, извините, что моя дочь сейчас спит в кроватке и не горит заживо огнём. Черти!» — высказалась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Виктория последовала примеру многих знаменитостей – сделала посты о трагедии в Кемерово. «Мы стали чужими друг другу, каждый сам за себя... нет единства и это нас убивает и будет дальше убивать. А страдают от нашего безразличия наши дети! Сохрани, Господи, их души», — написала Боня.

фото из открытых источников
Наталья Перепадя
Наталья Перепадя 02 Апреля 2018, 04:34
Почему проститутка? Вы так легко очерняете человека, не имея никаких фактов, доказательств. Разбрасываетесь домыслами. Красивая женщина, альфа-самка, нашла себе альфа-самца - все согласно законам природы. Обеспечила здоровыми генами потомство, обеспечила потомство материальными благами. В общем, сумела распорядиться внешностью, а не просрала единственный дар природы и единственную свою ценность с каким-нибудь алкашом из глубинки. Ответила она совершенно правильно. Почему она не должна вести повседневную жизнь из-за трагедии? А что, обвинители ударились в траур, не радовались, не смеялись неделю? Скорбили, лили слезы, носили черное, отошли от обыденных дел на неделю, так что ли?
Любовь Фёдорова
Любовь Фёдорова 29 Марта 2018, 10:43
На проституток вообще не нужно обращать внимание!!!!! Думаю её дочь сгорит от стыда когда вырастет и узнает о своей мамаше, правду.
Юля Новикова
Юля Новикова 27 Марта 2018, 19:23
Мой оценили в 11645тыс. это просто нечто! деньги через 10 были у меня на карте. Спасибо большое за находку!)
Вика Завальская
Вика Завальская 27 Марта 2018, 19:06
Боже, как же мне повезло что я наткнулася на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! У меня аж дух перехватило!!