«Нормального мужчину не возбудит женщина, раскидывающая ноги»: у Анастасии Волочковой обнаружили «синдром Мэрилин Монро»

48-летняя балерина часто меняет мужчин, но встретить достойного спутника жизни ей пока не удалось. Эксперты полагают, что неудачи в личной жизни Анастасии Волочковой происходят из-за ее эпатажного и вульгарного поведения.
«Нормального мужчину не возбудит женщина, раскидывающая ноги»: у Анастасии Волочковой обнаружили «синдром Мэрилин Монро»
Personastars

Бывшая солистка Большого театра не скрывает, что она любвеобильная женщина, и не может долго находиться в одиночестве. Анастасия регулярно меняет мужчин, периодически сообщая, что вот-вот выйдет замуж. Однако танцовщице пока не удалось построить крепкие отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты посоветовали королеве шпагата изменить свое поведение, чтобы привлечь достойного мужчину. «Нормального мужчину вряд ли можно возбудить такими моментами, когда женщина, в неадекватном, измененном состоянии, под алкогольным опьянением начинает раскидывать ноги. Это не всех возбуждает и порой даже отталкивает», – сказала психолог-сексолог Александра Миллер.

Анастас
Анастасия Волочкова пользуется успехом у мужчин, но не может построить крепкие отношения
Соцсети Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалист отметила, что под воздействием алкоголя Анастасия не понимает, как она себя ведет, и теряет связь с реальностью. По словам Александры, популярность балерины снизилась, но та продолжает кричать о том, какая она успешная и значимая персона для страны. «Это крик о том, чтобы ее увидели, заметили, оценили, это привлечение внимания к своей особе», – указала сексолог.

Что касается интимной жизни артистки, то эксперт полагает, что у Волочковой может быть нимфомания – невозможность удовлетворить себя в сексуальном плане, которая пересекается с душевной пустотой. Всё вместе это напоминает так называемый «синдром Мэрилин Монро» – при нем человек имеет психологические расстройства, приводящие к алкоголизму, наркотической зависимости, частым сменам половых партнеров. «Я думаю, что Волочкова страдает от одиночества, нереализованности, у нее не очень хорошие отношения с мамой – всё это сверху покрыто алкогольным опьянением», – заявила Миллер в комментарии «Пятому каналу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Анастасии Волочковой заподозрили «синдром Мэрилин Монро»
У Анастасии Волочковой заподозрили «синдром Мэрилин Монро»
Соцсети Анастасии Волочковой

Врач, психиатр и нарколог Василий Шуров заявил, что скандальные выходки балерины могут быть результатом ее невостребованности, плохой репутации, прогрессирующего алкоголизма. Он также заподозрил у нее энцефалопатию – заболевание головного мозга.

Сексолог Ольга Савская полагает, что у бывшей подруги Никиты Джигурды может наблюдаться и эксгибиционизм – при этом расстройстве человек достигает сексуального возбуждения путем демонстрации тела незнакомым людям.