«Я принимаю вызов»: Хайди Клум топлес и в шубе поддержала тренд на slavik girl

Известная топ-модель стала героиней захватывающего видео. Хайди Клум (Heidi Klum) станцевала в роскошных мехах и без бра.
«Я принимаю вызов»: Хайди Клум топлес и в шубе поддержала тренд на slavik girl
Соцсети Хайди Клум

Немецкая топ-модель живет свою лучшую жизнь и остается в отличной форме. Хайди позировала в роскошной шубе, под которой предстала в одних трусиках. Она сохранила остатки скромности, прикрыв грудь эмодзи в виде черной звездочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким образом Клум продвигала выпуск своей кавер-версии песни Кори Харта 1984 года Sunglasses at Night. На видео звезда подиумов прихорашивается и позирует топлес, стоя а расстегнутой шубе по пояс в океане. Ее образ дополнили солнцезащитные очки, поскольку танцевальная версия классической поп-песни звучала поверх черно-белого видео.

Нажми и смотри

Знаменитая манекенщица записала ремикс вместе с 55-летним нидерландским диджеем Tiesto (Тейс Михил Вервес). Перед этим Хайди получила одобрение и благословение Кори Харта. «Привет, мисс Хайди Клум! Поздравляем! Удачи с вашим синглом! Сегодня 40-я годовщина выхода песни. Ты звезда!», — отметил 61-летний канадский музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клум эмоционально поблагодарила певца. «Кори — главный редактор этого большого хита 80-х. Спасибо за внимание и за то, что позволил нам с Tiesto сделать на него ремикс!» — ответила звезда ведущих глянцевых журналов.

Видео начинается со вступления Кори и первых нескольких моментов его оригинального культового клипа на песню Sunglasses at Night. Затем Хайди двигается под свой ремикс, одетая в черный комбинезон без рукавов с глубоким вырезом. На других кадрах топ-модель просыпается в своей обитой бирюзовой тканью кровати. После этого она надевает пушистый серый шарф и черные туфли Christian Louboutins. Звезда также появилась на поле «Роуз Боул» в нелепом костюме в виде шара.

Нажми и смотри

Композиция Sunglasses at Night была выпущена в январе 1984 года в качестве первого сингла с дебютного альбома Кори Харта 1983 года First Offense. Она стала хитом в Соединенных Штатах, поднявшись на седьмую строчку в чартах Billboard за неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди замужем за музыкантом Томом Каулитцем, который младше нее на 16 лет. Видимо, под его влиянием она всерьез увлеклась пением. Ранее звезда фильма «Заколдованная Элла» обнародовала забавное видео, на которой пританцовывает и поет в автомобиле под свой трек в компании 19-летней дочери Лени, сообщает Daily Mail.

Это не первый сингл Клум. В январе прошлого года она выпустила песню Chai Tea With Heidi, которую записала при участии Snoop Dogg. «Я всегда готова принять вызов. Я всегда готова выйти из своей зоны комфорта, заняться чем-то другим... Это буквально одна из самых захватывающих вещей, которые я когда-либо делала», — заявила певица.

Кстати, стиль slavik girl сейчас в особых трендах – тысячи блогеров по всей планете снимаются в меховых шапках и шубах. Моду уже подхватили многие голливудские звезды, в том числе Дженнифер Лопес.