Популярный блогер Гусейн Гасанов сменил имя

Гусейн Гасанов является одним из самых успешных блогеров России – на его страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более 16 миллионов человек. Свою блогерскую деятельность Гусейн начал в 2015 году с коротких видеороликов, так называемых вайнов.
Популярный блогер Гусейн Гасанов сменил имя

Гусейн Гасанов является одним из самых успешных блогеров России – на его страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более 16 миллионов человек. Свою блогерскую деятельность Гусейн начал в 2015 году с коротких видеороликов, так называемых вайнов. Его ролики моментально нашли своих зрителей, а аккаунт стал расти с космической скоростью. Позже Гасанов завел свой YouTube-канал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе 2021 года Гусейн решился на серьезны шаг – смену имени в паспорте. Об этом блогер задумывался уже давно. До этих пор в паспорте парня было записано его имя при рождении Гусейнхан Гасанханов, но в момент регистрации в социальных сетях парень посчитал, что пользователям будет тяжело запомнить его настоящее имя. Так и появился более упрощенный вариант – Гусейн Гасанов.

«На самом деле я не придумывал себе псевдоним, все пошло из детства. Меня всегда называли Гусейн Гасанов, даже когда я кому-то представлялся как Гасанханов, все звали Гасанов. Это просто сокращение моего настоящего имени и фамилии, но это проще выговорить, поэтому теперь все официально. Отныне по паспорту я Гусейн Гасанов», — так блогер прокомментировал смену имени.