Меган Маркл неожиданно оставила мужа «в последнюю минуту»

Меган Маркл неожиданно оставила мужа «в последнюю минуту»
Legion-Media

38-летняя герцогиня Сассекская проявила малодушие во время «Мегзита». Меган Маркл (Meghan Markle) в последний момент отменила совместное мероприятие с 35-летним принцем Гарри (Prince Harry) в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса оставила принца Гарри в сложном положении. Она не решилась встать рядом с ним на их последнем публичном мероприятии после Megxit. Герцогиня Сассекская должна была принять участие в благотворительном мероприятии Sentebale в Лондоне. «Это изначально было объявлено как событие Меган и Гарри. Герцогиня даже планировала выступить с речью», — рассказал источник.

Меган и Гарри решили переехать в Канаду
Меган и Гарри решили переехать в Канаду
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участие герцогов Сассекских привело к тому, что на благотворительный ужин было продано больше билетов, чем рассчитывалось. Организаторам пришлось замаскировать фонтан в середине помещения, чтобы освободить место для дополнительных столиков. «Совершенно неожиданно нам сказали, что Меган вообще не появится, не говоря уже о том, чтобы произнести речь», — поведал инсайдер.

Меган должна была разделить с мужем последствия скандала?
Да
Нет

Гарри выступил с эмоциональной речью в одиночестве. Он заявил, что испытывает чувство горечи. Однако решение о сложении королевских полномочий, по его словам, было единственным выходом для него и его семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вместо того чтобы быть рядом с Гарри на публичном мероприятии, Меган оставила его в последнюю минуту. Гарри пришлось в одиночку столкнуться с камерами», — цитирует The Sun собеседника.

Меган переждала бурю в Канаде
Меган переждала бурю в Канаде
Legion-Media

Меган решила остаться в Канаде с малышом Арчи, в то время как муж договаривался с семьей и бился, отстаивая их право на свободную жизнь. Организаторы мероприятия подписали соглашения о неразглашении, чтобы предотвратить утечку информации в прессу. Уже тогда было понятно, что это важная ночь, исторический королевский момент.

Ирландские застройщики решили заработать на скандале с отречением герцогов Сассекских, выпустив оригинальное предложение. Мама Меган поддержала дочь и зятя, при этом она повела себя как королева. Супруги планируют стать финансово независимыми и заработать миллиардное состояние.