«Она одна летела из Ниццы»: Виктория Боня воссоединилась с дочерью в США

Фотомодель и телеведущая находится на жарком курорте. Виктория Боня показала, как они с дочерью открыли сезон праздников.
«Она одна летела из Ниццы»: Виктория Боня воссоединилась с дочерью в США
Соцсети Виктории Бони

Виктория продолжает путешествовать по континентам. 44-летняя телеведущая провела в Арабских Эмиратах три недели, а два дня назад прилетела в Майами. Теперь к Боне присоединилась 11-летняя дочь Анджелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница проектов «Звезды в Африке» и «Дом-2» встретила школьницу в аэропорту. Виктория не могла скрыть эмоций: она крепко обняла дочь и осыпала ее лицо поцелуями. Фотомодель очень переживала, поскольку Анджелина добиралась до места без сопровождения взрослых. «Встретила дочку два дня назад. Она летела одна из Ниццы», — пояснила Боня.

Нажми и смотри

Звездное семейство направилось на предрождественских шопинг. Виктория заявила, что «выступает в роли Санты». Исполнительница роли в фильме «Максимальный удар» сделала дочери щедрый подарок – солнцезащитные очки Ray Ban со встроенной камерой. Стоимость этой модели варьируется от 93 до 200 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория тоже получила роскошный презент к Рождеству от возлюбленного. Несколько дней назад бизнесмен Руслан Гасанов вручил ей изумрудные серьги взамен тех, которые у нее украли.

Дочь Виктории Бони получила от нее роскошный подарок
Дочь Виктории Бони получила от нее роскошный подарок
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Виктория и Анджелина устроили прогулку по вечерним улицам Майами. «Какая красота!» — восхитилась фотомодель. В этот момент дочь пошутила, что увидела на улице какашку. «Анджелина, ну тебе же не четыре года! Я покажу всем, как ты балуешься», — пригрозила Боня. Школьница попросила не выкладывать их диалог в соцсети. «Я не выставляю, а видео снимаю просто», — ответила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже звезда соцсетей всё же нарушила свое обещание и обнародовала кадры, поздравив поклонников с Рождеством. Фанаты Бони, в свою очередь, высказали ей множество комплиментов. «Вика красавица, что бы злые языки не говорили. Энджи – прелесть!», «Красивые мама и дочка», «Вика очень похожа на Джоли», «Без косметики выглядите моложе», — обсудили блогеры.

Нажми и смотри

Виктория призналась, что была удивлена обстановкой в аэропорту Майами по прилету. Телеведущая заявила, что впервые не увидела очередей на паспортном контроле.