«Люди просят меня запретить»: Лолита попросила не вырезать ее из новогодних шоу после «голой вечеринки»

60-летняя певица покаялась за участие в скандальной тусовке Насти Ивлеевой. Лолита Милявская признала, что возмущение многих ее поклонников справедливо.
«Люди просят меня запретить»: Лолита попросила не вырезать ее из новогодних шоу после «голой вечеринки»
Personastars

Исполнительница хита «На "Титанике"" известна как дама без комплексов. На прошлой неделе Лолита в неприличном виде появилась на вечеринке с дресс-кодом almost naked. В гости к звезде скандального сериала "Монастырь" Насте Ивлеевой также приехали Филипп Киркоров, Ольга Орлова, Оксана Самойлова и Джиган, Наталья Ионова и другие звезды шоу-бизнеса. Снимки полуголых артистов шокировали публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Суперстар!» вначале попыталась с юмором описать то, что происходило на тусовке. Милявская заверила, что взяла с собой пояс, который покупала для встречи с любовником. Она заявила, что прикрыла им живот, чтобы не были видны возрастные изменения.

Однако негативная реакция общества стала очень болезненной для певицы. Запланированный на начало 2024 года концертный тур Милявской в Московской области оказался под угрозой. Во Дворце культуры «Дружба» Чехова сообщили, что заявленное на 20 февраля выступление Лолиты могут отменить. «Всё к этому идет. Люди активно возвращают билеты», – рассказал сотрудник учреждения порталу «Абзац». В Коломне, Сергиевом Посаде, Серпухове, Королёве и других подмосковных городах люди также начали подходить к кассам и возвращать билеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова и Лолита Милявская на «голой вечеринке»
Ольга Орлова и Лолита Милявская на «голой вечеринке»
Соцсети

Милявская решила высказаться о сложной ситуации. Она опубликовала в личном блоге видеообращение. «Пожалуйста, послушайте до конца...» — написала поп-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка заверила, что проанализировала происходящее, сделала выводы и провела работу над ошибками. Она пояснила, что приехала к Ивлеевой, потому что просто захотела расслабиться. «Знаете, усталость, которая накопилась у всех и за год, и работа такая, что каждый день мотаешься, пытаешься настроение создать, — пожаловалась Лолита. — Вы думаете, отрываться не хотелось? Хотелось. Поэтому, конечно, я с иронией отнеслась к тому, что кому-то это не понравилось. Выяснилось, что не понравилось это такому количеству людей, что и письма, которые они справедливо, по их мнению, пишут, с просьбой запретить меня, вырезать из всех существующих новогодних передач. И, наверное, справедливо...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Александра Цекало заявила, что привыкла брать на себя ответственность за происходящее. Певица призналась, что сейчас очень расстроена. Она попросила россиян не «казнить» ее накануне Нового года.

Настя Ивлеева и другие звезды на скандальной вечеринке
Настя Ивлеева и другие звезды на скандальной вечеринке
Соцсети

«Знаете, я так не люблю, когда вот как в детском саду звучит: я в последний раз, я больше не буду, — сказала Милявская. — Никто не знает, что будет, кого сорвет, кто от чего будет плакать, а кто отчего будет смеяться. Вот людьми нужно оставаться в любом случае. Абсолютно в любом. Никому не желать ни смерти, ни погибели, ни болезней. Давайте попробуем как-то все-таки вместе и новогоднее настроение сохранить. Попробуем?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер Джиган раскритиковал вечеринку Ивлеевой. Он назвал это мероприятие «отвратным». Музыкант пояснил, что публика и место ему крайне не понравились, вследствие чего он с женой быстро уехали.

Филипп Киркоров рассказал Дмитрию Пескову, по какой причине он оказался на скандальной тусовке. Поп-король заявил, что пообещал телеведущей приехать, поскольку она снялась в его клипе. «У меня ума хватило туда дальше не пойти», — отметил народный артист России.

Нажми и смотри

Организатор «голой вечеринки» принесла публичные извинения. Настя Ивлеева заявила, что все деньги, собранные за билеты на второй день, направит на благотворительность. «Я перегнула палку на пути к хайпу», — призналась она.