«Я всё смогу»: победительницей шоу «Пацанки» стала избранница Димы Билана

«Я всё смогу»: победительницей шоу «Пацанки» стала избранница Димы Билана
фото из открытых источников

20-летняя Анастасия Петрова стала победительницей пятого сезона популярного реалити-шоу «Пацанки». На этот раз проект оказался особенно рейтинговым — и всё благодаря самой Анастасии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего за несколько недель участницы шоу стали знамениты на всю страну, за их жизнью и страницами в соцсетях теперь следят тысячи подписчиков. За победу в финале боролись четыре финалистки: Бэлла Кузнецова, Ксения Прокофьева, Костья Купер и Анастасия Петрова. Ведущим последнего выпуска стал Давид Манукян, возлюбленный Ольги Бузовой.

Первой финал покинула Бэлла. В качестве утешительного приза она получила сертификат на сумму 100 тысяч рублей на обучение в бизнес-школе. Третье место заняла Ксения, а Кастья и Анастасия продолжили борьбу за победу. Удача улыбнулась Анастасии, которую в последнее время считают новой избранницей Димы Билана.

Анастасия Петрова
Анастасия Петрова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Ночной хулиган» подливает масла в огонь, делясь провокационными снимками и роликами с Анастасией. Недавно он выложил видео, на котором вместе с девушкой поет песню, при этом их лица находятся в непосредственной близости друг от друга, и кажется, что они скоро поцелуются. «Ну как-то так. Вопросы есть еще?» — интригующе прокомментировал ролик музыкант.

Анастасия призналась, что невероятно благодарна реалити, после которого она смогла вернуть веру в себя. «Проект дал мне понять, что важно и нужно найти в себе силу духа, стать морально сильным человеком, а не гордиться своей физической силой, которая приносит одну боль. Я смогла поверить в себя и достигнуть главной цели, доказав себе, что я всё смогу, несмотря на всю боль и внутренний страх – отпустить прошлое, обиды, распрощаться со всем, что тянуло меня на дно, и увидеть перед собой абсолютно другой мир, в котором мне открыто столько дорог», — поделилась Петрова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Петрова и Дима Билан
Анастасия Петрова и Дима Билан
фото из открытых источников

Она заверила, что теперь в ее жизни всё только начинается. «Я хочу, чтобы эмоции, переполняющие меня, вселяли уверенность в других. Я хочу, чтобы все поняли – счастливым быть легко. Мечты сбываются. Главное - не забывать мечтать, всегда верить в себя и не бояться рисковать», — резюмировала победительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима Билан поздравил Анастасию с победой. «Не останавливайся на своём пути, иди к свету! А я всегда подскажу и направлю, ты это знаешь! Помни, всё самое лучшее и интересное — впереди!» — с нежностью обратился к девушке певец.

Узнать все скандалы громкого шоу «Пацанки» можно здесь. Дима Билан откровенно рассказал, как складывается его общение с Аллой Пугачевой. Музыкант поделился сокровенным в эксклюзивном интервью с VOICE.