Меган Маркл с мужем и сыном отпраздновали Рождество на вилле элитного острова

Меган Маркл с мужем и сыном отпраздновали Рождество на вилле элитного острова
Legion-Media

Сегодня были рассекречены подробности заграничного отпуска герцогов Сассекских. 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) отдохнули на канадском острове Ванкувер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супружеская пара отпраздновала первое Рождество сына Арчи за 8000 километров от Лондона и остальной части британской королевской семьи. Меган и Гарри выбрали элитное и эксклюзивное место на острове Ванкувер в Канаде. Они поселились на вилле в живописной бухте. Вместе с ними прилетела мама бывшей американской актрисы Дория Рэгланд.

Красоты Ванкувера притягивают многих состоятельных туристов
Красоты Ванкувера притягивают многих состоятельных туристов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчерашний день герцоги Сассекские провели в окружении потрясающих пейзажей регионального парка Хорт-Хилл (Horth Hill), от которых захватывает дух. Местные жители сообщили, что видели Гарри и Меган на пробежке в канадском городе Норт-Саанич.

Тебя привлекает отдых в Канаде?
Да
Нет

В Букингемском дворце подтвердили эту информацию. «Они наслаждаются, разделяя тепло канадского народа и красоту пейзажей со своим маленьким сыном», — прокомментировали представители пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до Рождества сотрудники королевской службы безопасности, которые сопровождают супругов в поездке, осмотрели ресторан Deep Cove Chalet на набережной. Однако от идеи поужинать в публичном месте пришлось отказаться. Заведение не сочли достаточно безопасным для королевского статуса.

Владелец ресторана Бен Коффел признал, что в сезон, когда здесь много туристов, операция по размещению пары и обеспечению их безопасности и приватности могла стать «неуправляемой», сообщает Mirror.

Пара показала повзрослевшего сына на рождественской открытке
Пара показала повзрослевшего сына на рождественской открытке
twitter.com/queenscomtrust
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас Хорт-Хилл стал очень популярным местом. Они передвигаются быстро и тайком, но их уже видели. Это вроде как интересно. Надеюсь, у них всё будет хорошо. Они порывают с традицией, но я им просто желаю всего наилучшего», — заявил Бен.

Для герцогини и герцога Сассекских Канада – особенная страна. Принц Гарри в течение многих лет был здесь частным гостем. Меган до знакомства с принцем семь лет жила в этой стране, снимаясь в сериале «Форс-мажоры».

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо приветствовал пару на родной земле. «Принц Гарри, Меган и Арчи, мы все желаем вам спокойного и благословенного пребывания в Канаде. Вы среди друзей и всегда желанные гости здесь», — написал политик в Twitter.

Семимесячный Арчи на редком семейном снимке очаровал поклонников Меган и Гарри. Герцогиня и ее мама Дория начали прививать малышу американские традиции. Датская принцесса указала на роковую ошибку, которую совершила Меган, став членом британской королевской семьи.

Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 28 Декабря 2019, 13:18
Страшненький получился потомок королевского рода. Может и справедливо, что не наследует ни трон, ни родовой титул Виндзоров