Звезда «Глухаря» рассказала о предательстве мужа и тяжелых родах

Звезда «Глухаря» рассказала о предательстве мужа и тяжелых родах
PersonaStars

Виктория Тарасова стала знаменитой после сериала «Глухарь». 47-летняя актриса снимается и в других картинах, играет в театре, но зрители по-прежнему узнают ее именно по роли Ирины Зиминой, начальника следственного отдела ОВД «Пятницкий».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Актриса уже много лет в разводе и одна воспитывает 11-летнего сына Данилу. На шоу «Судьба человека» она призналась, что причиной разрыва с мужем стало его предательство.

С Михаилом Гуменом Виктория познакомилась в середине 90-х. Между ними завязался роман. Вскоре актриса забеременела и Михаил и Виктория решили пожениться. Гумен был рад будущему ребенку, но не выдержал семейной жизни. Беременность актрисы протекала очень тяжело, а он все чаще отсутствовал дома и никак не помогал жене. Незадолго до родов супруги серьезно поругались, и мужчина предложил развестись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень тяжело рожала. Из-за того, что испытала шок, я мучилась 12 часов. Я слышала, что у ребенка отказывает сердце. К счастью, нас спасли», — призналась Виктория. Она сообщила мужу о рождении сына, но он даже не навестил ее в роддоме. На выписку пришли лишь родители Тарасовой.

фото из открытых источников

Актриса считает это самым большим предательством по отношению к ней и сыну, но сейчас благодарна судьбе за случившееся. Трудности помогли ей закалиться, стать новой Викой, которая смогла добиться успеха. Сейчас Тарасова помогает тем, кто находится в сложной ситуации. У нее есть благотворительный фонд «Помоги детям Смоленщины», оказывающий поддержку многодетным семьям и брошенным детям.