Влад Соколовский показал трогательное видео с годовалой дочерью Мией

Влад Соколовский показал трогательное видео с годовалой дочерью Мией
фото из открытых источников

В августе Влад Соколовский и Рита Дакота объявили о разводе. Певица не простила мужу многочисленные измены и ушла от него. Брак артистов еще официально не расторгнут, но они уже поделили имущество. Рита и Влад договорились, что общая московская квартира достанется их дочке Мии. Кстати, Дакота не запретила Соколовскому общаться с ребенком. Сейчас девочка гостит у отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Влад опубликовал забавное видео с малышкой. В ролике певец гуляет с Мией во дворе загородного дома, кружит ее на руках и подбрасывает в воздух. В ответ она весело смеется. «Сладкая моя девочка! Как же я тебя невероятно люблю», — написал артист.

Напомним, вскоре после расставания с Ритой Влад стал встречаться с Натальей Сульяновой, фитнес-тренером и амбассадором Reebok. Недавно Соколовский написал, что снова чувствует себя счастливым и влюбленным. После того как певец показал фото из ювелирного магазина, появились слухи, что он хочет сделать Наталье предложение. Однако Влад опроверг эту информацию.

Тамара Возняк
Тамара Возняк 26 Декабря 2018, 12:26
Они с Ритой были такой классной парой!