Настя Ивлеева покинула шоу «Орёл и решка. Перезагрузка»

Настя Ивлеева покинула шоу «Орёл и решка. Перезагрузка»
фото из открытых источников

26 декабря программа «Орёл и решка. Перезагрузка» объявила об окончании сезона, который длился два года. Вместе с участниками шоу проект покинула и 27-летняя телеведущая Настя Ивлеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка ведёт свой юмористический блог, который собрал 10 миллионов подписчиков. Настя делится с поклонниками моментами из жизни, влогами из путешествий и смешными вайнами.

В марте 2017 года, накануне своего дня рождения, блогер рассказала подписчикам, что скоро станет ведущей популярного трэвел-шоу «Орёл и решка». Первый выпуск сезона «Перезагрузки» вышел уже 19 марта на телеканале «Пятница».

Сегодня в официальном заявлении об окончании сезона Ивлеева поделилась эмоциями с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Закончилось путешествие длиной в два года! СПА-СИ-БО!!! СПАСИБО!!!! Я вас очень, очень люблю!! Сейчас я в полнейшем словесном ступоре от эмоций и воспоминаний, которые разрывают меня на кусочки! Пту, ты всё знаешь! И да, не забывайте, где заканчивается одна история, начинается другая!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финальном ролике, посвященном прощанию ведущих со зрителями, Ивлеева и её коллега Евсей Ковалёв трогательно поблагодарили всех фанатов и немного всплакнули.

Теперь Настя займётся развитием аккаунтов в YouTube и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также сосредоточится на собственном шоу Agent Show. А канал «Пятница!» снова объявил кастинг ведущих в новый сезон «Орла и решки».

Людмила Зайцева
Людмила Зайцева 08 Января 2019, 09:50
Наконец-то свершилось!! Это самая худшая из ведущих передачи "Орел и решка" за всю историю данного проекта. Без обаяния, без юмора (настоящего), косноязычная, с манией "звезды" и т.д. На фоне остальных ведущих, таких как Леся и Регина, это моль белая. Просто ни о чем.. Наконец-то я смогу смотреть свою любимую передачу вновь. Ура!!