Поклонники не узнают располневшую 49-летнюю Екатерину Стриженову

Поклонники не узнают располневшую 49-летнюю Екатерину Стриженову
Personastars

В прошлом году появились слухи, что телеведущая Екатерина Стриженова ждет ребенка. В итоге оказалось, что звезда Первого канала не беременна, а просто немного поправилась. Тогда новости об интересном положении заставили Екатерину заняться своей фигурой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая рассказывала, что прошла детокс-программу и избавилась от нескольких нежелательных килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сейчас, судя по всему, телеведущая снова набрала вес. Стриженова приняла участие в съемках новогоднего выпуска передачи Елены Малышевой «Здоровье». В студии Екатерина появилась в длинном серебристом платье, украшенном пайетками. Зрители отметили, что наряд невыгодно подчеркнул пышные формы Стриженовой и прибавил ей еще пару лишних килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые считают, что Стриженова располнела из-за возраста, также есть и те, кто подозревает, что звезда в положении. «Всегда была крупной. Держала себя. А сейчас видимо и возраст и климакс», «У Екатерины пышный бюст, балахоны в таком случае делают фигуру громоздкой», «Может беременна? Кто ее знает...», «Второй подбородок висит и в талии в два раза шире стала!» — резко высказались пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Юра Самойлов
Юра Самойлов 28 Декабря 2017, 16:46
как же она за еееееееее ну вы поняли
Маха Маха
Маха Маха 28 Декабря 2017, 04:57
Тётя соня с привоза
Slava Slava
Slava Slava 27 Декабря 2017, 21:10
Да плевать народ хотел, потолстела или совсем сухая стала эта стриженова, проблем больше у народа нет.
Александр Вдовин
Александр Вдовин 08 Января 2018, 15:30
Екатерина,Ваше базарное поведение отвратительно. Смените студию на кухню, где эмоции над разумом уместнее и не выдают глупость в бессмысленных спорах с засланными хохлами
Маха Маха
Маха Маха 28 Декабря 2017, 04:58
конечно не наша!!Какое нам дело до тёти сони,которые заполонили всё кругом??Которых в дверь,они в окно.тельавидение,чо хотеть
Наталия Владимировна
Наталия Владимировна 27 Декабря 2017, 15:13
Это точно,нам нет дела ни до ее веса ни до нее самой.Она вообще кто?А красота понятие относительное.В вашем понятии она красивая,другие считают наоборот.И все правы.
Ольга Павлова
Ольга Павлова 27 Декабря 2017, 02:54
Критики, почаще смотрите в зеркало! Екатерина -красивая женщина, и её вес -не ваша проблема