«Мне сделали такой образ для эротической сцены!»: Тодоренко шокировала режиссера

«Мне сделали такой образ для эротической сцены!»: Тодоренко шокировала режиссера
фото из открытых источников

31-летняя Регина Тодоренко снимается в сериале. Актриса и телеведущая показала, как ее загримировали для съемок постельной сцены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Орел и решка» строит актерскую карьеру. Ее утвердили на роль в сериале «Секреты семейной жизни». Регина рассказала, что ей предстоят съемки в постельной сцене. Для этого гримеры подобрали ей очень необычный образ.

Тодоренко предстала с эпатажной прической с мелкими косичками и интересным аксессуаром. Актрисе нанесли синюю помаду и нарисовали белый узор на лице. Телеведущая выглядела очень эксцентрично, будто жительница африканского племени.

«Такой образ мне сделали для постельной сцены в сериале. Сделали мейк, прическу для эротической сцены. Сейчас иду показывать режиссеру на утверждение. Он впервые меня увидит», — заявила Тодоренко и рассмеялась.

Нажми и смотри

В таком виде жена Влада Топалова отправилась на съемочную площадку к режиссеру Михаилу Полякову. Тот, увидев актрису, растерялся, но затем потребовал переделать образ. «Снимаем, перебор! Я считаю, что это переделать надо», — заявил создатель фильма «Время жить, время умирать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регину распоряжение режиссера огорчило. «Я так расстроилась. Мы корпели над образом около двух часов», — пожаловалась участница четвертого сезона шоу «Голос».

Для многих артисток съемки в постельных сценах – настоящее испытание. Но Тодоренко была достаточно спокойна и даже шутила. «Ну пойду заниматься сексом! Всегда так хотела сняться в эротическом кино! Мы репетировали с Владом», — призналась звезда и рассмеялась.

Нажми и смотри
Тебе понравился образ Регины?
Да
Нет

Недавно телеведущая вышла в свет в провокационном образе. Регина появилась на премьере анимационного фильма «Энканто» в костюме красного цвета. Наряд был настолько коротком, что казалось, будто артистка забыла надеть юбку. Вместе с Тодоренко на мероприятие пришли ее муж и сын. В мультфильме Disney звезда озвучила одну из героинь. Тодоренко гордится этим достижением.