«Все модели — глупые тёлки»: Рита Дакота обидела возлюбленного

«Все модели — глупые тёлки»: Рита Дакота обидела возлюбленного
фото из открытых источников

30-летняя Рита Дакота призналась, что бывает несправедлива в суждениях и мыслит стереотипно. Звезда привела примеры, когда повела себя неправильно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд» заявила, что поддалась предрассудкам, которые нам навязывает общество. Из-за этого артистка едва не поссорилась с возлюбленным — режиссером и клипмейкером Федором Белогаем.

Всё началось с того, что бойфренд предложил Рите отдать ее дочь Мию в модельное агентство. Федор заметил, что трехлетней девочке нравится кокетничать и позировать перед камерой. Однако Рита оказалась категорически против.

«Ни за что на свете! Чтобы она стала моделью?! Все модели — глупые телки. Я хочу, чтобы Мия была умной и глубокой», — резко ответила Дакота на предложение возлюбленного. Обескураженный Фёдор после короткого молчания объяснил певице, что она не права.

Рита Дакота с дочерью
Рита Дакота с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белогай заявил, что сам работает в fashion-индустрии и искренне считает, что не все модели глупые. По словам клипмейкера, моделинг научит маленькую девочку правильно держать себя в обществе, красиво ходить с ровной спиной, а также подарит уверенность в себе.

Рита поняла, что погорячилась. Певица вспомнила, что среди ее друзей много моделей, которых она считает умными и интересными людьми. «Никто из них не тупой. Откуда это вообще во мне?» — возмутилась собой звезда.

Как ты относишься к моделям?
Положительно
Отрицательно

Дакота призналась, что не впервые замечает в себе следование предрассудкам и стереотипам. Когда в команде артистки появилась вакансия, она составила список запросов к кандидатам на должность. Первым делом Рита указала «высшее образование и опыт работы». Подруга звезды уточнила, точно ли она хочет оставить это требование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто именно человек по образованию и где он работал – не так важно, но сам факт наличия – это как бы справка об умственном здоровье», — парировала Дакота. Подруга напомнила артистке, что она сама не доучилась в институте и не имела опыта, работая над первым бизнес-проектом. Рита согласилась и убрала это требование из вакансии.

Рита Дакота
Рита Дакота
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С певицей приключилась еще одна история, из-за которой ей было очень стыдно. Звезде позвонил курьер от стилиста и на ломаном русском языке сообщил, что везет для нее пакет с платьем. Дакота в это время решила спуститься в кофейню и в лифте встретила молодого нерусского мужчину с большим пакетом. Рита приняла его за курьера.

«Он посмотрел на меня удрученно и на чистом красивом русском ответил: "Нет, девушка, я не курьер, я маме квартиру снимаю в вашем доме". Я извинилась и стою, бордовая, глаза в пол, туплю. Как же стыдно! Почему если молодой пацан-таджик, то курьер? Он может быть студентом-отличником, успешным бизнесменом, врачом, поваром и изобретателем. Откуда в наших головах столько дерьма?» — резко высказалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Риту. Они заявили, что не каждый способен признаваться в предвзятости к людям.

«Осознание того, что ты не всегда осознанная, — это тоже осознанность!», «Рита, очень стоящий пост. Я тоже себя постоянно ловлю на левых мыслях и думаю: ну откуда это всё?!», «Рита, самое крутое, что вы это видите и понимаете. Это уже 50% успеха», «Да, это ярлыки, но главное — замечать это и работать над собой», — написали пользователи.

Рита Дакота
Рита Дакота
фото из открытых источников

Накануне Дакота призвала девушек не становиться любовницами и не разрушать семьи. Певица похвасталась дочерью Мией. Рита рассказала, что малышка не смогла отличить себя от мамы в детстве. Ранее звезда сообщила, что поссорилась с соседями по дому.