Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро путешествует с пятимесячным сыном

Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро путешествует с пятимесячным сыном
Фото и видео: фото из открытых источников vk.com/alexenergy86

В июне 30-летняя Мэрилин Керро впервые стала мамой. Финалистка «Битвы экстрасенсов» родила сына Кайуса-Уильяма от своего бойфренда, норвежца Марка Александра Хансена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Керро отправилась вместе с пятимесячным сыном в ОАЭ. Для мальчика эта поездка за границу стала первой. 24 ноября Мэрилин поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами из путешествия.

фото из открытых источников

Они сходили на шоу поющих фонтанов в Дубае. На видео Керро наблюдает за представлением, держа ребенка на руках. «Помните, что счастье — это само путешествие, а не пункт назначения», — написала эстонская ведьма. «Незабываемая поездка в Дубай. Эмоций море», — поделилась эмоциями звезда в следующей публикации.

Нажми и смотри

Напомним, Мэрилин начала встречаться с Марком после расставания с Александром Шепсом, победителем «Битвы экстрасенсов». По слухам, Мэри разорвала отношения с медиумом из-за того, что он был не готов создать семью, а она давно мечтала о ребенке.

Сейчас, по словам эстонской ведьмы, она наслаждается каждым мгновением материнства. Выходить замуж Керро не торопится. Ранее она говорила, что штамп в паспорте для нее не имеет значения.