Ким Кардашьян вышла замуж за Дэймона Томаса под действием наркотиков

Ким Кардашьян вышла замуж за Дэймона Томаса под действием наркотиков
GettyImages

Сейчас 38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) — воплощение успешной американской женщины. Она ведет несколько бизнес-проектов и считается одной из самых богатых представительниц семейства Кардашьян. Уже 4 года Ким в браке с рэпером Канье Уэстом (Kanye West) и воспитывает трех детей: дочерей Норт и Чикаго и сына Сейнта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ким пришлось пройти долгий путь до счастливой семейной жизни, ведь ее первый супруг оказался тираном. В 2000 году 19-летняя Ким вышла замуж за телепродюсера Дэймона Томаса (Damon Thomas). Томас избивал жену и под страхом расправы над родственниками запрещал рассказывать о побоях семье. От нее требовалось полное подчинение. Муж говорил Ким, с кем общаться, что надевать, куда ходить. Ким не смела выйти на улицу без его разрешения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только спустя 3 года Кардашьян решилась бежать и подать на развод. И лишь недавно она призналась, что вступила в брак под действием наркотиков."Я пробовала экстази два раза. После первого раза вышла замуж за Дэймона, а после второго — записала секс-видео, которое потом попало в прессу. Все плохое в моей жизни произошло из-за наркотиков», — сообщила Ким в воскресном выпуске реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под «секс-видео» звезда имела в виду домашнюю запись с участием рэпера Рэя Джея (Ray J), ее тогдашнего бойфренда. Видео было сделано в начале отношений пары. Оно появилось в Сети в 2007 году и вызвало большой скандал. Многие уверены, что «утечка» была организована для рекламы шоу «Семейство Кардашьян».

«Это были дикие времена. Будто затянувшийся подростковый период. Но сейчас все изменилось. Я по-прежнему люблю быть звездой вечеринок, но теперь веселюсь не так отчаянно», — призналась Ким, вспоминая о событиях 15-летней давности.