Бузова превратится в Крачковскую, а экстрасенс выберет невесту: новые шоу, фильмы и сериалы представил канал ТНТ

Тина Канделаки объявила о запуске утреннего шоу, а Аркадий Водахов рассказал о главной новогодней премьере канала – музыкальном фильме «Иван Васильевич меняет всё».
Бузова превратится в Крачковскую, а экстрасенс выберет невесту: новые шоу, фильмы и сериалы представил канал ТНТ
Personastars, фото ТНТ

Канал ТНТ отпраздновал 25-летие и провел презентацию нового телесезона. В столичном киноцентре «Октябрь» собрались звезды шоу-бизнеса, журналисты и партнеры канала, чтобы узнать, какие сюрпризы можно ожидать в новом телесезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор ТНТ Тины Канделаки сообщила о запуске первого мистического лавстори-реалити «Невеста для экстрасенса». Создатели проекта пообещали, что героем станет один из самых известных и сильных магов страны. Его фамилия пока засекречена, однако известно, что холостяками являются четверо — братья Александр и Олег Шепсы, Дмитрий Матвеев и Константин Гецати. Примечательно, что на презентации сезона были оба брата.

Александр Шепс и Марьяна Романова на презентации нового сезона ТНТ
Александр Шепс и Марьяна Романова на презентации нового сезона ТНТ
Фото ТНТ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он хорош собой, он правда экстрасенс, и он давно хочет жениться по большой и чистой любви. Но уже не первый год он не может это сделать, потому что выводит девушек на чистую воду. Все меркантильные и не могут полюбить его так, как он этого хочет. Он отдался нам и согласился в этом реалити вместе с нами найти ту настоящую и единственную, которая станет его судьбой», — рассказала Канделаки.

Медиаменеджер также заверила, что Ляйсан Утяшева и Татьяна Денисова научат артистов танцевать в новом проекте «Звездные танцы», а шоу «Новая Фабрика звезд» займется поиском свежих лиц по всей стране. Кастинги начались уже сегодня.

Олег Шепс со спутницей на праздновании 25-летия канала ТНТ
Олег Шепс со спутницей на праздновании 25-летия канала ТНТ
Фото ТНТ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канал также запустит два спортивных проекта: «Игры без границ», в котором соревнуются команды из разных стран, и «Титаны», в котором будут биться самые сильные люди России. Кроме того, в феврале стартует новый для канала формат — двухчасовое шоу «Утро на ТНТ» с прямыми эфирами с понедельника по пятницу.

Тина также отметила, что в Китае уже снимается масштабное шоу «Сокровища императора». В нем впервые после разрыва вновь встретятся телеведущая Ольга Бузова и рэпер Давид Манукян. А поп-король Филипп Киркоров впервые принимает участие в реалити. В эфир выйдут продолжения полюбившихся проектов — «Шоу Воли», «Конфетка», «Новые звезды в Африке», «Выжить в...», «Экстрасенсы. Битва сильнейших», «Вызов» и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тина Канделаки рассказала о новинках сезона канала ТНТ
Тина Канделаки рассказала о новинках сезона канала ТНТ
Фото ТНТ

Генеральный продюсер ТНТ Аркадий Водахов рассказал, что канал сделает упор на микс из продолжений хитовых сериальных проектов и новых историй. С новыми сезонами вернутся «Жуки», «Просто Михалыч», «Полярный», «Девушки с Макаровым», «СашаТаня», «Универ. 13 лет спустя», «Исправление и наказание» и «Гусар». Муж Марины Кравец также анонсировал ряд свежих премьер в разных жанрах: от классической комедии до мультижанровой саги с элементами реалити.

«Постучись в мою дверь» – долгожданная российская адаптация турецкого хита с историей любви бизнесмена и флористки. С момента анонса проект мгновенно стал самым обсуждаемой будущей премьерой. Главные роли в нем сыграют Лиана Гриба и Никита Волков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авторы мультижанровой саги «Бедные смеются, богатые плачут» обещают перезагрузить привычное понимание жанра семейной истории, создав «проект, который будет полностью соответствовать духу времени: и по форме, и по содержанию». Сериал станет новаторским, впервые объединив в себе художественный жанр и сериалити. В нем снимаются Анна Снаткина, Полина Денисова, Михаил Сотников, Екатерина Стулова и другие актеры.

Марина Кравец на празднике канала ТНТ
Марина Кравец на празднике канала ТНТ
Фото ТНТ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом скетч-шоу вернувшегося на ТНТ Сергея Светлакова зрителей ждут четыре новых героя и три уже любимых. В проекте «Светлаков+» примут участие приглашенные звезды: одну из ролей исполнит комик Демис Карибидис, другую – актриса Ирина Розанова. Каждый выпуск будет состоять из нескольких скетчей с любимыми героями.

Готовятся к эфиру также сериалы «Букины» с Натальей Бочкаревой и Виктором Логиновым, «ЖЫЫЫзнь» с Михаилом Галустяном и Светланой Ходченковой, «Повышая градус» с Ольгой Тумайкиной, Анной Уколовой и Катериной Ковальчук, «Камера! Мотор!» с Павлом Россомахиным и Александром Обласовым и «Казачок» с Алексеем Лукиным и Алексеем Кравченко.

А главной новогодней премьерой ТНТ станет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё». Авторы «СамоИронии судьбы», которая гремела на экранах год назад, снова приглашают зрителей провести новогоднюю ночь за просмотром ленты с множеством звезд и любимым сюжетом в современных реалиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это кино стоило нам титанических творческих усилий, — пояснил Водахов. — Но, когда мы прочитали сценарий, то поняли, что не сделать этот фильм было бы настоящим творческим преступлением. Это в двести раз мощнее, чем все "Голубые огоньки", вместе взятые. В этой новогодней комедии сыграли более 70 актеров. А Бузова стала Крачковской».