«Король чила и расслабона»: Оксана Самойлова едко потроллила ленивого Джигана

«Король чила и расслабона»: Оксана Самойлова едко потроллила ленивого Джигана
фото из открытых источников

33-летняя модель обнародовала забавный ролик. Оксана Самойлова с помощью мужа высмеяла недостатки российских мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда воспитывает четверых детей от 35-летнего рэпера Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн). Семья живет в просторном доме в Подмосковье. Самойлова показала свои будни, заполненные мелкими хлопотами и заботой о детях. Она вынесла в холл пакет с мусором и попросила музыканта вынести его.

Джиган, вальяжно развалившись на диване с чипсами перед телевизором, отказался выполнять ее просьбу. «Я что-то совсем без сил. Пойди, сходи ты, ты же дома сидела весь день, разомнись», — ответил он. После этого оператор показал, как прошел день модели: она ездила за покупками, убирала посуду, протирала пыль, мыла стекла, пылесосила, учила уроки с детьми и пыталась выкроить время для бьюти-процедур.

Тебя рассмешил ролик Оксаны?
Да
Нет

«Знаю, вам нравятся развлекательные зарисовочки нашей жизни. Но уговорить короля чила и расслабона на такие съемки всегда очень сложно, потому что он слишком занят. Отмечайте под видео своих "Джиганов", или ставь плюс, если "Джига" это и есть ты», — иронично отметила Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама-блогер заранее предупредила хейтеров, чтобы они не воспринимали слишком серьезно забавное видео. «Внимание! Ролик утрирован и носит юмористический характер», — отметила она. Но это не слишком помогло. Пользователи отметили, что у Оксаны есть целый штат сотрудников — от нянь детей до помощниц по хозяйству.

«Что значит юмористический? У меня так каждый день проходит», «У них есть персонал... Просто сами они явно этим не занимаются», «Никакого юмора, а голая правда», «Юмористический, это в смысле Оксана точно так не делает. Не моет, не занимается с детьми и так далее. На всё есть няньки и уборщики», «У меня таких три джигана дома, взрослый и два помладше», «А что?! Ты же дома сидишь, хочешь — стираешь, хочешь — готовишь, хочешь — гладишь, хочешь — убираешь», — отметили фолловеры модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова совмещает бизнес с воспитанием детей
Оксана Самойлова совмещает бизнес с воспитанием детей
фото из открытых источников

По словам модели, она давно научилась обеспечивать себя самостоятельно и не зависеть в финансовом плане от мужа-артиста. При этом модель старается уделять время детям – дочерям Ариеле, Лее и Майе, а также сыну Давиду. Она часто сама развозит и собирает детей из школы и детсада. Оксана занимается спортом и тщательно следит за своей внешностью.