Бейонсе, Зендея и Елена Блиновская: собрали 10 самых запоминающихся образов

Пока на улице дождь и слякоть. А недавно и вовсе выпал первый снег. Мировые селебрити ярко заявили о себе, примерив жаркие образы. О том, какие наряды знаменитостей стали самыми запоминающимися в октябре, читайте в нашем рейтинге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма Уотсон выбрала платье-трансформер

Британская актриса и фотомодель Эмма Уотсон, сыгравшая во всемирно известных фильмах о Гарри Поттере Гермиону Грейнджер, на премии EarthShot Prize в Лондоне своим нарядом затмила герцогиню Кембриджскую.

Актриса выбрала для себя платье от дизайнера Харриса Рида. Наряд актрисы был настолько необычным: он менялся с каждым поворотом девушки. С одного бока казалось, что девушка одета в кружевное свадебное платье с открытой спиной, с другого бока из под юбки Эммы виднелись черные брюки клеш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый выход всемирно известной R’n’B певицы — это настоящий праздник . Так в октябре Бейонсе выбрала для светского мероприятия изумрудное платье Alexandre Vauthier из коллекции 2000 года. Образ девушки состоял из двух частей: зеленой атласной юбки с высоким разрезом и тугим широким поясом и черного топа с декольте, будто созданного для изумрудов и бриллиантов Tiffany & Co.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Необычный наряд на премьеру фильма «Вечные» выбрала и Анджелина Джоли. Актриса пришла в платье свободного кроя от бренда Balmain. Пожалуй, самым ярким в образе Джоли стали ее аксессуары. Особое внимание публики заслужила подвеска с драгоценными камнями, которая надевается на губу и разделяет подбородок пополам.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для званого вечера в отеле The Ritz-Carlton Яна Рудковская выбрала платье Золушки. Роскошный бальный наряд сине-голубого цвета с эффектом сияния Яна дополнила прозрачными туфлями и неизменным атрибутом всех нарядов продюсера – маленькой сумкой Dior.

Лена Перминова обожгла всех

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На грандиозном праздновании 25-летия российского ELLE в Парижском монетном дворе светская львица и фотомодель Елена Перминова появилась в почти «голом»платье. Девушка удивила публику своим эпатажным образом. Платье сидело на модели идеально. Наряд Лены еще долго будут обсуждать в СМИ.

Наталья Водянова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова на неделе Моды в Париже также поразила всех присутствующих своим видом. Модель появилась в обществе в «огненном» образе. Девушка выбрала для выхода платье Balenciaga с глубоким декольте и запахом. Его дополнили сапоги на шпильке в цвет и цепи на шее с крупными камнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Блиновская и платье ручной работы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Дубае на Russian Gala Dinner в рамках Expo-2020 Елена Блиновская удивила всех великолепным прозрачным платьем ручной работы. Расшитый стразами, камнями и перьями наряд тренера личностного роста вызвал множество восторженных комментариев. Спину девушки украсили подвески из камней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская модель Ирина Шейк на перформансе в Центре современного искусства появилась в элегантном черном платье с очень глубоким декольте. Безупречный образ модели, как всегда, порадовал присутствовавших. Наряд девушки был дополнен серебряными серьгами с жемчугом. Волосы модели были собраны в высокий пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зендея закрылась рукой

На премьеру фильма «Дюна» американская модель Зендая пришла практически раздетой. Выбранное девушкой платье от Nensi Dojaka — абсолютно прозрачное, с многочисленными шнуровками и завязками. Чтобы пройтись по ковровой дорожке, девушке даже пришлось прикрывать верхнюю часть платья рукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сиара не побоялась замерзнуть

Несмотря на приближение холодов еще одна знаменитость порадовала своих поклонников «голым» платьем. На вечеринку «Женщины в Голливуде» певица пришла в белоснежном платье от Mônot, которое скорее напоминало накидку, еле прикрывающую грудь и ноги девушки, кроме того прекрасно подчеркивало округлые формы певицы.