«Я не дура»: Алену Водонаеву выгнал таксист из машины за требование надеть маску

«Я не дура»: Алену Водонаеву выгнал таксист из машины за требование надеть маску
фото из открытых источников

38-летняя Алёна Водонаева оказалась в неприятной ситуации. Водитель московского такси отказался везти телеведущую и высадил ее на дороге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезде «Дома-2» дважды не повезло с таксистами. Алёна воспользовалась услугами популярного сервиса «Яндекс. Такси», чтобы доехать до салона красоты. Приехавший на вызов водитель оказался без защитной маски.

«Села в такси, попросила водителя надеть маску. Он надел и пыхтел, недовольный всю дорогу», — пожаловалась Водонаева. В итоге звезда добралась до места и сделала запланированные процедуры в салоне красоты. Обратная дорога оказалась еще более стрессовой для теледивы.

Нажми и смотри

Алена опять воспользовалась услугой «Яндекс. Такси». В этот раз снова приехал водитель без маски. Алёна попросила таксиста соблюсти правила безопасности, но он отказался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева сняла диалог с водителем на видео. «Такси – это общественный транспорт, поэтому вы должны надеть маску. В данный момент, в текущей ситуации это уголовно наказуемо. Сейчас пандемия», — высказала звезда таксисту.

«За что меня наказать уголовно могут? Какая пандемия? Вы знаете, что такое пандемия?» — парировал водитель. Водонаева отказалась беседовать с мужчиной, пока он не наденет маску.

«Я обескуражена такой наглостью и хамством! Он выставляет меня дурой за мои же деньги. В месяц я оставляю за услуги этого такси 50-80 тысяч рублей. Он представляет опасность для меня и моих близких», — прокомментировала происходящее Алёна.

Нажми и смотри

Звезда заявила водителю, что она хочет ехать в безопасности, а он кашляет и харкает. Беседа закончилась тем, что таксист отказался везти Водонаеву и высадил её на дороге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вылазьте и ищите другое такси. Хоть в противогазе, хоть в чем. Я завершил поездку», — заявил мужчина. Алёна спросила, на каком основании он так делает. «Потому что я не хочу вас везти», — ответил водитель. «Очень зря вы это сделали», — заявила Водонаева и вышла из автомобиля.

После этого неприятного инцидента звезда резко высказалась о «Яндекс. Такси». Теледива обвинила сервис в непрофессионализме и неуважении клиентов.

«Он выгнал меня из машины. Я потеряла время и опоздала на встречу. "Яндекс. Такси" — это дно! Непрофессионализм, опасность для здоровья и "сюрпризы". Они поставили на мой аккаунт статус "ограничить доступ", чтобы не видеть мои метки и сообщения», — возмутилась Алёна.

Инстадива заявила, что не стала хамить в ответ. Звезда вышла из машины и отошла в сторону от дороги. «У меня от обиды и шока затряслись руки», — призналась Водонаева. Телеведущая отметила, что и сама является человеком, продающим услуги. Алёна – владелица салона красоты и, по её словам, сразу бы уволила сотрудника, нагрубившего клиенту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезда реалити-шоу обвинила сервис «Яндекс. Такси» в том, что его руководители безответственно подходят к подбору водителей и их услуги могут быть опасны для жизни. Поклонники посоветовали Алёне нанять личного водителя. Водонаева ответила, что может себе это позволить, но ей небезразлично, как будут относиться к другим клиентам. Инстадива также устроила опрос, чтобы определить лучший сервис такси, по мнению своих фанатов, и бесплатно отрекламировать его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я просто хочу помочь городу, в котором я живу, улучшить сервис общественного транспорта», — объяснила звезда.

Алёна правильно повела себя в этой ситуации?
Да
Нет
фото из открытых источников

Ранее интернет взорвал ролик, снятый водителем московского такси. На видео девушка-пассажир кричала и билась в истерике. Она набросилась на таксиста с кулаками, ругалась нецензурными словами и угрожала расправой. Пассажиркой оказалась «Мисс Томск» Яна Данькова. Девушка объяснила своё поведение.

Мария Погребняк поскандалила с таксистом. Водитель высадил инстадиву, вытащил её вещи и бросил на асфальт.

Дана Борисова оказалась в центре скандала после неосторожного высказывания о глухонемой таксистке.