«Тело может быть какое угодно»: Прилучный рассказал о предпочтениях в постели

«Тело может быть какое угодно»: Прилучный рассказал о предпочтениях в постели
фото из открытых источников

33-летний Павел Прилучный признался, как относится к сексуальной близости. Актер заявил, что на самом деле он консервативен в любовных играх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Агатой Муцениеце исполнитель главной роли в сериале «Мажор» вот уже больше года остается в статусе завидного холостяка. Павел закрутил роман с «папиной дочкой» Мирославой Карпович он начал еще до развода. А недавно артист снялся в эротическом триллере с еще одной звездой этого сериала — Дарьей Мельниковой.

В ленте много провокационных диалогов и очень смелых сцен. Как для Дарьи, так и для Павла это стало абсолютно новым опытом. Проект «Соври мне правду» обещает оказался очень горячим и чувственным.

Мельникова со смущением сказала, что ей было нормально на съемках. «Это были разные мужчины и разные уровни комфорта», — пояснила она. Сам Павел заверил, что чувствовал себя в своей тарелке, он был достаточно раскован и не видел никаких преград для съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Прилучный
Павел Прилучный
фото из открытых источников

Однако при этом в постели сам артист придерживается консервативных позиций - он считает, что секс и так не может «приесться». «Можно и без эксперимента. Главное, чтоб партнеру нравилось. И без экспериментов все будет довольно-таки ярко», — пояснил Прилучный.

Бывший муж Агаты Муцениеце считает, что внешность не играет никакой роли при интимной близости. «Вообще тело ни при чем, в сексе тело может быть какое угодно, здесь важны какие-то внутренние составляющие. Всё остальное превращается просто в мясную историю», — признался артист в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Нажми и смотри

Расставания с Павлом Прилучным было болезненным для Агаты Муцениеце. Она обвинила актера в рукоприкладстве и домашнем насилии. Однако сейчас экс-супругам удалось наладить отношения ради детей. Агата и Павел вместе появились на школьной линейке в этом году.

Иван Новиков
Иван Новиков 26 Сентября 2021, 13:24
готовится работать в порноиндустрии.. там ему и место..