«У Анюты новая любовь»: дочь Лазарева «положила глаз» на Киркорова — милое видео

«У Анюты новая любовь»: дочь Лазарева «положила глаз» на Киркорова — милое видео
фото из открытых источников

38-летний Сергей Лазарев рассказал, что во время фестиваля «Новая волна» его трехлетняя дочь Анюта успела влюбиться. «Избранником» малышки стал Филипп Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь музыканта каждый день ждала выхода своего любимца на сцену. По словам Сергей, маленькая Анюта постоянно спрашивала, когда Филипп будет выступать.

«Ну, чтобы вы понимали: после открытия "Новой волны" у Анюты новая любовь. Аня спрашивала меня каждый день: "Мой сегодня будет?"" — признался Лазарев.

Нажми и смотри

​Исполнитель хита «Вспоминай» показал милое видео с дочерью. Девочка уселась на папиной кровати и стала ждать, когда по телевизору покажут выступление Филиппа Киркорова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, этот вот. Это он сейчас будет. Филипп!.. Вот он, вот он. Филипп Киркоров» - приговаривала малышка. Аня то поворачивалась к папе, то вновь переводила взгляд на экран и показывала пальчиком на исполнителя хита «Зайка моя».

Аня похожа на папу?
Да
Нет

Наследница музыканта старалась правильно выговорить имя понравившегося певца, но у нее это не получилось. Лазареву настолько понравилось, как имя друга звучит из уст дочери, что он даже попросил девочку повторить. «Как дядю зовут?» — спросил участник «Евровидения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от уморительного видео. Фолловеры отметили, что Анечка растет милой и доброжелательной девочкой. Многие оценили то, как трепетно экс-бойфренд Леры Кудрявцевой относится к детям.

Сергей Лазарев уделяет много внимания Ане и Никите
Сергей Лазарев уделяет много внимания Ане и Никите
фото из открытых источников

«Очаровательная малышка! Смеялась до слез», «Сергей, доченька просто ангелочек», «А у девочки есть вкус!», «Анечка такая красавица! Сережа, вы большой молодец, так заботитесь о детках!», «Господи, какая милотища!», «Ягодка сладкая, просто умора», — написали в комментариях пользователи.

Лазарев воспитывает детей один. Артист долго скрывал наследников, которых ему подарила суррогатная мать. Сергей уверяет, что трехлетняя Аня и семилетний Никита – родные брат и сестра по обоим родителям. Экс-участник группы Smash! наслаждается отцовством и души не чает в детях.