«Помолодевшая императрица!»: Басков снял Ирину Аллегрову в «королевском порту»

«Помолодевшая императрица!»: Басков снял Ирину Аллегрову в «королевском порту»
PersonaStars

44-летний Николай Басков опубликовал редкие кадры. Певец снялся с 69-летней Ириной Аллегровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Ибица» стал гостем Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна – 2021». На сочинской сцене выступили Филипп Киркоров, Дима Билан, Клава Кока, Полина Гагарина, София Ротару и другие звезды. Сегодня Николай отправился домой в Москву, а в аэропорту сделал редкое видео.

Артист появился в повседневном образе. На нем были белая футболка, легкая серая куртка и брюки. Басков вышел к автомобилю, где встретился с Аллегровой. Николай включил камеру и начал снимать себя и Ирину. «Вот, улетаем с императрицей!» - произнес певец и прильнул к коллеге.

Нажми и смотри

Звезда 90-х удивленно поинтересовалась у помощников, отправляется ли она в столицу вместе с Басковым. «Нас двое же?» — спросила экс-солистка группы «Электроклуб». Николай ответил ей утвердительно. «А, ну как раз! Я испугалась, что у нас там», — пояснила поп-дива. Она внимательно посмотрела в объектив и улыбнулась. «Ты опять в "Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" всё... Хорошая камера у тебя», — заверила Аллегрова, дотронувшись к лицу. Басков сделал комплимент артистке. «Да, у меня вот красавица. Поэтому надо сообщить всем!» — сказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России показал здание аэропорта и самолет. «Королевский порт Ирины Александровны», — пошутил Басков. Неожиданно певица разрешила коллеге снять ее в полный рост. Аллегрова предстала в тонком костюме в восточном стиле. Сверху исполнительница надела кофточку, а дополнила образ солнцезащитными очками. Волосы звезды были аккуратно уложены. «Подхватила меня императрица!» — отметил Николай.

Тебе нравится образ Ирины Аллегровой?
Да
Нет

Фанаты восхитились красотой Ирины. «Крутая», «Ого, как посвежела! Мину 20 годков!», «Помолодевшая императрица, хвалю!», «Удивительная!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина поддерживает себя в прекрасной форме благодаря нескольким секретам красоты. Она включает в рацион овощи, травы и фрукты. Из белковой пищи артистка предпочитает морепродукты. В первой половине дня Аллегрова может позволить себе мед. Певица регулярно посещает сеансы массажа, которые помогают сохранить упругость кожи тела.

Народная артистка России предпочитает бассейн. Ирина посещает сауну, где проводит несколько процедур: наносит маску для лица, скрабирует тело и ухаживает за волосами. Теледива старается избегать стресса и концентрироваться на позитиве.

Ирина Аллегрова и Николай Басков
Ирина Аллегрова и Николай Басков
Кадр из видео

Thecs Chan
Thecs Chan 27 Августа 2021, 08:59
Как вы за..али уже при..рки лагерные. Когда вы уже нажрётесь, т..ри?