«Девочка, одумайся!»: Бритни Спирс может остаться под опекой из-за «голых» фото

«Девочка, одумайся!»: Бритни Спирс может остаться под опекой из-за «голых» фото
фото из открытых источников

39-летнюю певицу предупредили об опасности. Бритни Спирс (Britney Spears) ведет себя слишком откровенно в разгар судебного разбирательства за свою свободу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская певица последние 13 лет находится под опекой своего отца Джеймса. Она не может самостоятельно распоряжаться своей жизнью и финансами. Не так давно Бритни инициировала громкий процесс в попытке освободиться от опеки родителя. Она уверяет, что справилась с пагубными привычками и вполне может сама о себе позаботиться.

Поп-принцесса всё чаще публикует на своей странице в соцсети провокационные фотографии. Она позировала топлес в микро-шортах. Затем снялась в одних трусиках, прикрыв грудь руками.

Бритни Спирс публикует фото топлес
Бритни Спирс публикует фото топлес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный лос-анджелесский адвокат Беназир Рошан предупредил поп-диву, что такие пикантные кадры могут поставить крест на ее борьбе за свободу. По его словам, присутствие Бритни в социальных сетях допустимо. Но ее фотографии в обнаженном виде и дикие разглагольствования в Сети могут быть использованы против нее в деле об опеке.

«В той мере, в какой ее страница является публичным форумом, где доступна информация, я думаю, что абсолютно логично, что кто-то может использовать это в суде, даже если она будет против этого», — отметил Рошан.

Ты согласна с адвокатом?
Да
Нет

​Высокооплачиваемый юрист также указал на провокационные посты артистки. Они включают длинные сбивчивые разговоры Спирс, беспорядочные подписи или сбивающие с толку вопросы и ответы. У нее прослеживается тенденция размещать, удалять и перепечатывать одни и те же изображения и сообщения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из последних публикаций артистка назвала себя королевой, затем и вовсе грубо ответила хейтерам. «Я могу быть дерзкой. Вы полагаете, что меня действительно волнует, что обо мне подумают люди? Наслаждайтесь своей прекрасной средой, ребята», — выпалила Бритни. Адвокат отметил, что такие перепады настроения могут вызвать у судьи вопросы о психическом состоянии истца, сообщает The Sun.

Певицу предупредили об опасности пикантных фото
Певицу предупредили об опасности пикантных фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, эксперт по правовым вопросам заявил, что Джеймс поступит недальновидно, если решит использовать поведение дочери в Сети в своих интересах.

«Когда вы в суде, вы под присягой. Но когда вы находитесь в социальных сетях, это имеет развлекательную ценность. Есть и другие способы оценки чьих-либо способностей, например, с помощью показаний. Вы не можете использовать только сообщения в социальных сетях, чтобы прекратить дело о попечительстве. Я думаю, что это была бы отчаянная затея. Если он дойдет до того, что будет хвататься за соломинку так сильно, то это будет выглядеть крайне неизящно и смешно», — высказался эксперт.

Поклонники исполнительницы хита Toxic тоже обеспокоены ее состоянием. Они согласились с адвокатом, что Бритни не стоит публиковать такие компрометирующие материалы. «Девочка, одумайся! Твоя свобода близка как никогда», «Судья решит, что с ней не все в порядке», «Действительно, это уже слишком», «Нормальные люди не станут сниматься топлес, если это, конечно, не связано с их работой», — отметили пользователи.