«Сексуальная и похудевшая!»: Лолита показала мужчине грудь на звездной вечеринке

«Сексуальная и похудевшая!»: Лолита показала мужчине грудь на звездной вечеринке
Legion-Media

56-летняя Лолита Милявская снялась в пикантном ролике. Певица продемонстрировала пышное декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Раневская» появилась на вечеринке, посвященной вручению известной премии в области моды. Заметно постройневшая после развода артистка надела на торжество стильный черный комбинезон. Лолита сделала акцент на талии с помощью тонкого пояса.

Звезда дополнила аутфит лакированными ботильонами с длинным носом, а из аксессуаров предпочла колье яркого оранжевого цвета. Теледива выпрямила волосы. Она сделала неброский макияж в нежных тонах. Милявская подчеркнула брови, прокрасила линию верхних ресниц. Бывшая спутница Александра Цекало нанесла на скулы скульптор, а на губы – розовую помаду.

Нажми и смотри

На вечеринке Лолита побеседовала с другом – дизайнером Игорем Гуляевым. Он осыпал артистку комплиментами. «Ты просто модная, красивая, сексуальная, похудевшая, дерзкая», — заявил дизайнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он шутливо попросил Милявскую застегнуть пуговицы на декольте, но исполнительница его не послушала. Напротив, телеведущая еще больше распахнула комбинезон, показав перед камерой кружевной бюстгальтер и пышную грудь. После этого Лолита прикрыла лиф, а Гуляев продолжил хвалить звезду. «Очень-очень продвинутая. Мне приятно, что все на тебя обращают внимание. Ты сегодня очень яркая», — заключил модельер и поцеловал певицу в щеку.

Лолита сделала провокационное заявление. Артистка одобрила харассмент для женщин после 50 лет.

Милявская выселила из своей квартиры бывшего мужа Дмитрия Иванова. Мужчина остался без жилья в Москве.

Звезда шоу «Лолита. Без комплексов» примерила смелый наряд. Ее ножки экстремально оголились, когда исполнительница села на кресло в театре.